Бухгалтер с функциями заместителя главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Юнона Инвест ЛТД
Краснодар

Краснодарский консервный завод ООО "Юнона Инвест ЛТД" был основан в далеком 1996 году. Предприятие славилось и продолжает славиться своей продукцией. Ассортимент выпускаемой консервной продукции очень велик: горошек, кукуруза, томаты, огурцы, фасоль, овощные закуски, икра овощная, маслины, оливки, грибы, соусы, томатная паста, джемы, повидло и др. Благодаря высоким требованиям к качеству выпускаемой продукции наша продукция пользуется заслуженным спросом у покупателей. На нашем предприятии трудятся высококвалифицированные сотрудники преданные своему делу. Организация постоянно находится в развитии, растут как финансовые показатели, так и география продаж, банк покупателей, а также ассортимент выпускаемой продукции. Мы реализуем продукцию не только на территории РФ, но и за ее пределами.

В связи с расширением штата Консервному заводу ООО "Юнона Инвест ЛТД" на постоянную работу требуется бухгалтер с функциями заместителя главного бухгалтера.

• Сдача деклараций по косвенным налогам;
  • Сдача статистической отчетности в Таможенный орган;
  • Подготовка и сдача статформ;
  • Участие в подготовке и сдаче отчетности по НДС, налогу на прибыль, акцизам, водному налогу и т. д.;
  • Участие в составлении ежеквартальной бухгалтерской отчетности;
  • Участие в подготовке документов в рамках кредитных договоров;
  • Учет ОС, финансовой аренды;

• Высшее образование;
  • Стаж работы от 3 лет;
  • Желание трудиться и приобретать новые знания;
  • Коммуникабельность;

• Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Возможность карьерного роста.