Бухгалтер по расчету заработной платы и социальных пособий (Отель Hilton Garden Inn Krasnodar)

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: АТЭК
Краснодар

Приглашаем в команду отеля Hilton Garden Inn Krasnodar бухгалтера по расчету заработной платы и социальных пособий

Hilton Garden Inn Krasnodar 4* — отель всемирно известной гостиничной сети Hilton, расположенный в самом центре города Краснодара

Во всём мире наша компания зарекомендовала себя высоким уровнем обслуживания гостей и истинным гостеприимством.

• Обработка первичной документации (прием, анализ, проверка правильности оформления, внесение в программы учета): штатного расписания, листков временной нетрудоспособности, актов выполненных работ по договорам ГПХ;
  • Расчет заработной платы, отпускных, листков нетрудоспособности, пособий, выплат компенсационного характера и других начислений и удержаний с заработной платы;
  • Расчет сумм налогов и взносов с заработной платы и иных начислений сотрудникам, подлежащих уплате. Подготовка и отправка в отчетности в ПФР, ИФНС, ФСС, статистику;
  • Расчет расходов и начислений на питание сотрудников;
  • Осуществление обработки требований ИФНС, запросов ПФР, ФСС, предоставление документов для проверок;
  • Ведение банковских и кассовых операций в части расчетов заработной платы;
  • Составление справок по вопросам начисления заработной платы;
  • Инвентаризация расчетов;
  • Оформление заявлений на выпуск пластиковых карт;
  • Учет и контроль расчетов с подотчетными лицами.

• Высшее экономическое образование;
  • Опыт работы бухгалтером по заработной плате от 3 лет
  • Знание программ 1С ЗУП Бухгалтерия;
  • Знание законодательства по налогам, сборам, расчётам заработной платы;
  • Знание требований о сдаче отчётности в фонды, ИФНС и статистику;
  • Продвинутый пользователь Excel (формулы, сводные таблицы);
  • Оперативность, внимательность, ответственность, уравновешенность, усидчивость.
  • работа в международном сетевом отеле в центре города;
  • оформление и социальные гарантии согласно ТК РФ;
  • стабильная заработная плата два раза в месяц;
  • бесплатное питание;
  • график работы 5/2;
  • корпоративные скидки в отелях сети Hilton по всему миру

Мы будем рады видеть в нашей команде талантливых, энергичных и дружелюбных сотрудников.

Наша компания создает условия, которые позволят Вам расти профессионально и развиваться внутри компании.