Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: amoCRM
Краснодар

amoCRM — это лучшая CRM-система в России*, работающая на международном рынке уже более 10 лет. Наши решения помогают клиентам быстрее отвечать на запросы, автоматизировать рутинные задачи, анализировать и увеличивать продажи. С нами работают сотни тысяч клиентов по всему миру, а офисы расположены в России, Узбекистане, Европе, США и Латинской Америке.

Мы ищем целеустремленных менеджеров по работе с клиентами, которые любят общение и готовы развивать свои навыки в продажах IT-продуктов.

Что вас ждет?

• Работа исключительно с входящими заявками — без холодных звонков!
  • Управление полным циклом взаимодействия с клиентом: от первого звонка до успешного закрытия сделки.
  • Регулярное превышение целей по продажам и выполнение плана.
  • Выставление счетов и контроль оплаты через автоматизированную систему документооборота.

Кого мы ищем?

• Вы амбициозный, доброжелательный и вам нравится работать с людьми.
  • У вас грамотная письменная и устная речь, вы умеете четко формулировать и излагать свои мысли.
  • Схожий опыт работы в IT-сфере будет хорошим преимуществом, но не обязателен — мы всему обучим!

Почему у нас классно работать удаленно?

• Возможность работать из любой точки мира — ваш офис там, где вам комфортно!
  • Участие в виртуальных командных встречах и мероприятиях, которые поддерживают командный дух и вовлеченность.

Что мы предлагаем?

• График 5/2 с 10:00 до 19:00 по Москве.
  • Стабильный доход с прозрачной системой оплаты и регулярной индексацией.
  • Оплачиваемое обучение с наставником, работа с лучшим* продуктом на рынке.
  • Работа только с входящими заявками от клиентов!
  • Быстрый старт и возможность для быстрого карьерного роста и интересные задачи.
  • Вертикальное и горизонтальное развитие в любом отделе компании.

Даже если у вас нет опыта в продажах и вы не знакомы с amoCRM, но хотите развиваться в IT сфере — мы обучим!

*По версии CRM Rating