Инженер по обследованию зданий и сооружений

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: КАДРЫ РЕШАЮТ. Рекрутинговое агентство.
Тюмень
улица Малыгина 75

Основной профиль Инжиниринговой компании «СтройЭксперт» - это строительно-техническая экспертиза, и обследования зданий и сооружений.

Мы росли и совершенствовали навыки, обновляли материально-техническую базу, соблюдали честные правила игры и, как следствие, обрели партнеров в лице постоянных заказчиков и сотни благодарных клиентов.

В настоящее время у нас очень много различных объектов, поэтому мы ждем в свой классный коллектив Инженера по обследованию зданий и сооружений!

• Выезды на натурные (полевые) обследования зданий и сооружений (иногда) и выполнение обмерных работ
  • Выявление дефектов строительных конструкций и отклонений от проектной документации;
  • Определение прочностных характеристик основных строительных конструкций;
  • Камеральная обработка результатов обследования и подготовка технического заключения по результатам полевых работ;
  • Оценка технического состояния несущих и ограждающих конструкций с учетом выявленных в них дефектов и повреждений по действующей НТД;
  • Конструктивные расчеты несущей способности строительных конструкций (будет Вашим преимуществом)

Что мы ждем от кандидата:

• Высшее техническое образование;
  • Отличное владение AutoCAD, NanoCAD,MS Office;
  • Знание требований и норм (СП, ГОСТ и др. нормативных документов);
  • Опыт работы в области проведения обследования строительных конструкций, зданий и сооружений
  • Опыт обследования инженерных сетей и систем(будет Вашим преимуществом)

• Работа в динамично развивающейся компании, мы дадим уверенность в завтрашнем дне;
  • Конкурентный уровень заработной платы и официальное трудоустройство с первого дня; стабильность и социальные гарантии;
  • Комфортный офис по адресу г. Тюмень , ул Малыгина, 75 и коллектив профессионалов, готовых сплоченно работать на результат;
  • Реальная перспектива карьерного роста. Мы за то, чтобы наши сотрудники развивались вместе с компанией;
  • График работы 5/2. С 9 до 18, кратковременные командировки (1-2 р в мес)