Администратор в студию балета и растяжки (район Вторая речка)

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: Levita (ИП Горячковский Руслан Федорович)
Владивосток
Русская улица 16Б

Международная сеть студий балета и растяжки «Levita» за 5 лет достигла успеха в 20 странах. И сейчас мы открываем уже пятую студию в Владивостоке. Наши ученицы достигают выдающихся результатов благодаря занятиям боди-балетом, хореографией и растяжкой. Мы создаем условия для максимальной реализации потенциала и достижения новых высот.

Для нашей студии на ул. Русская 16Б ищем активного и амбициозного администратора, способного поддерживать высокий уровень обслуживания и обеспечивать эффективную работу студии.

- Обеспечение бесперебойной работы студии: открытие/закрытие, поддержание порядка и чистоты.

- Прямое участие в продажах: продажа абонементов, напоминания клиентам о продлении, обработка заявок и запись на пробные занятия.

- Поддержание стандартов сервиса и создание положительной атмосферы.

- Позитивное мышление, общительность и умение быстро находить общий язык с клиентами.

- Опыт работы администратором приветствуется, но не обязателен - обучим всему необходимому.

- Желание работать на результат и вносить вклад в развитие студии.

График работы 2/2, с 09 до 22 часов.

Стабильный доход от 40 000 до 100 000 рублей в месяц, без потолка по заработку для результативных сотрудников.

Прозрачная и своевременная оплата.

Обучение и поддержка на всех этапах.

Карьерный рост до Управляющей студией.

Бесплатное посещение всех направлений танцев.

Работа в студии в Центре города.

Станьте частью команды «Levita» и достигайте высоких результатов вместе с нами!