Бизнес-ассистент в международную студию балета и растяжки LEVITA

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Levita (ИП Горячковский Руслан Федорович)
Владивосток

Привет, меня зовут Руслан Федорович, мне 30 лет.

Я руководитель уже 5 лет и успешно развивал такие направления как Отдел продаж в компании "Full Logistik" с оборотом 90 млн рублей в месяц
Отдел продаж в компании " Toyama Auto Trade" с оборотом более 100млн рублей в месяц
Во время пандемии удаленно развивал маркетинговую компанию MArketPIKK и вывел на результат 30 млн+ в месяц

Сейчас я активно развиваю сеть студий балета и растяжки в городе Владивосток и у нас четвертая студия находится на этапе открытия. Это международный проект который присутствует уже в 17 странах и почти в каждом городе России. У нас очень сильная команда более 1000 человек. У нас очень сильный продукт, который покупает каждый второй человек и в мире у нас уже более 50 тысяч учениц. Мы очень гордимся каждым членом команды и всегда даем возможность расти в показателях и в своих знаниях.

Сейчас мне в помощники нужен человек! Человек который готов не переспрашивать два раза.
Человек многозадачность, который быстро схватывает и берет ответственность за свой результат.
Человек, который готов быстро расти и учиться всему новому. Человек, который будет отвечать за многие процессы руководителя. Системный человек, который может вести как свой календарь, так и календарь руководителя. Фиксировать в календарь все встречи, важные планерки, обучения и тд. Фиксировать у себя в голове все, что мне в голове не нужно. Человек, который будет отвечать за многие процессы в компании. Человек, который сможет взять мой опыт и использовать для достижения общих целей.

Задачи будут и их будет много, и они будут разные и интересные. График мы согласуем, он не стабильный и вы сами сможете его подстроить под себя (главное результат) Оплата труда будет расти с увеличением количества и сложности задач. Главное быть максимально включенным и топить за результат всегда!

У нас в команде ты точно получишь уверенность в завтрашнем дне, офигенный коллектив который действительно любит свое дело и каждого кто к этому причастен. В своей компании мы развиваем экологию и честность, мы против негативизма и сплетен. Мы заточены на результат и убираем со своего пути все и всех кто может нам помешать.

Если тебе близко описание и ты чувствуешь, что готов работать с нами откликайся и мы обсудим это на встрече.