Медицинская сестра / медицинский брат

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГАУЗ ТО МКМЦ Медицинский город
от 42000 RUR
Тюмень

ГАУЗ ТО «МКМЦ «Медицинский город» приглашает на работу сестринский персонал на должность медицинской сестры /медицинского брата!

МКМЦ «Медицинский город» - это больше, чем работа.

Мы – ведущий онкологический центр Тюменской области, который работает уже более 75 лет и продолжает стабильно развиваться. Медицинский город оказывает весь спектр услуг в борьбе с онкологическими заболеваниями: от приема пациентов до реабилитации. В 2022 году Медицинский город успешно прошел систему добровольной сертификации Росздравнадзора, подтверждающую соответствие требованиям системы оказания качественной и безопасной медицинской помощи.

Медицинский город предоставляет возможность для профессионального обучения, имея лицензию на образовательную деятельность, на базе учебного центра проводится повышение квалификации среднего медицинского персонала с выдачей удостоверения в рамках системы НМО.

В нашем центре мы придаем огромное значение качеству оказания медицинской помощи. При непосредственном участии медицинских сестёр в центре реализовано 12 проектов с использованием принципов бережливых технологий, что позволяет повысить профессиональные компетенции специалистов и улучшить качество оказания медицинской помощи.

Медицинский город занимает лидирующую позицию в рейтинге управления сестринской деятельностью в Тюменской области. Под руководством главной медицинской сестры Елены Тарасовой в Медицинском городе собрана сильнейшая команда руководителей сестринского персонала. Стажировки в ведущих клиниках России, участие и выступления с докладами на тематических конференциях, мастер-классах российского и регионального уровня, написание статей в медицинские журналы позволяют сестринскому персоналу центра оперативно внедрять лучшие практики, расширять кругозор знаний и быть в курсе современных сестринских тенденций.

Мы гордимся достижениями медицинских сестёр нашего центра:

- В 2022 и 2023 гг. победители Всероссийского конкурса премии академика В.И. Савицкого в номинации «Лучшая медицинская сестра».

- В 2023 г. одержали победу в региональном фотоконкурсе «Первая помощь везде и для каждого!»

Медицинские сестры нашего центра имеют огромный профессиональный потенциал и активную жизненную позицию!

✔️Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (полный соцпакет).

✔️Стабильную заработную плату от 42000 рублей на руки.

✔️ Удобный график работы (39 часов в неделю).

✔️ Дружный коллектив, готовый прийти на помощь.

✔️Структурированную систему управления, обучения и адаптации.

✔️Компенсацию аренды жилья в течение 2 лет для иногородних.

❕Тестовый день: вы можете погрузиться в рабочую обстановку и лучше понять, чем вам предстоит заниматься.

Вы нам подходите, если:

✔️ у вас есть среднее профессиональное образование (сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности "Сестринское дело");

✔️ вы знаете ПК на уровне уверенного пользователя (специализированным программам научим);

✔️ у вас есть личная медицинская книжка;

✔️у вас есть справка об отсутствии/наличии судимости и факта уголовного преследования (заказать можно прямо сейчас через госуслуги).

* Требования к опыту работы не предъявляем.

В ваши обязанности будет входить:

- ведение медицинской документации;

- оказание медпомощи, осуществление ухода и наблюдения за пациентами;

- проведение динамического наблюдения за показателями здоровья пациента;

- выполнение всех видов инъекций;

- проведение манипуляций, необходимых для диагностики, лечения и ухода за пациентами.

Откликайтесь на вакансию и присоединяйтесь к нам!