Водитель категории Е на международные перевозки (КНР)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Евразия Групп
Благовещенск (Амурская область)
улица Горького 300

Eurasia Group –группа компаний, включающая в себя подразделения, специализирующиеся на снабжении предприятий, инжиниринге и международной логистике.

Более 10 лет мы занимаемся международной логистикой и поставками качественного оборудования и техники из Китая.

Компания является резидентом ТОР "Амурская" и профессиональным участником ВЭД (находится во всероссийском реестре таможенных представителей)

Наши сотрудники– победители и призеры престижной всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «ЭКСПОРТЕР ГОДА», победители всероссийского этапа самой престижной национальной предпринимательской премии "БИЗНЕС-УСПЕХ", победители национальной премии «ЗОЛОТОЙ МЕРКУРИЙ» в номинации "Лучшее предприятие -экспортер".

За всё время работы мы ни разу, даже во время коронавируса, не задерживали заработную плату.

А еще у нас нет дресс-кода и никому не помешает тату или пирсинг, главное, чтобы человек был хороший!

География наших сделок ежегодно расширяется, с каждым месяцем у нас становится все больше клиентов, поэтому мы ищем водителя категории Е на международные перевозки

• Перевозка грузов из Китая на тягачах SITRAK с разными полуприцепами,
  • Перевозка грузов по городу Благовещенску,
  • Оформление товарно-транспортных документов;
  • Контроль технического состояния автомобиля;
  • Своевременно прохождение техническое обслуживание в сервисном центре и технический осмотр;
  • Контроль за сохранностью груза;
  • Прием и сдача груза в соответствии с требованиями транспортного законодательства;

• Опыт работы в грузоперевозках по России от 3 лет. Опыт работы на международных перевозках;
  • Права указанных категорий (В,С,Е);
  • Наличие загран.паспорта,

• Официальное трудоустройство, белая зарплата
  • Дружелюбный рабочий коллектив
  • Новый смартфон и оплата сотовой связи
  • Перспективы карьерного и профессионального роста
  • Интересная и перспективная сфера деятельности
  • Все необходимое для обучения и повышения квалификации оплачивается Компанией

Мы заинтересованы только в долгосрочном сотрудничестве и хотели бы видеть в своих рядах людей, которые стремятся быть профессионалами своего дела, а мы в свою очередь всячески поможем Вам в этом.

Начиная работу с Eurasia Group вы создаёте своё светлое будущее!