Ведущий технолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Сладуница
Омск
улица Звездова 129

Наши конфеты производятся в центре Сибири, и мы гордимся тем, что регионы России и страны ближнего и дальнего зарубежья знают и любят наш продукт.
Команда профессионалов Холдинга «Сладуница» – это уважение своих традиций. У нас приняты ценности: доверие и взаимоуважение!
Хотите стать частью команды молодых и амбициозных профессионалов? Тогда вам точно к нам! Мы ищем Ведущего технолога
(декретная ставка)! который готов воплощать свои идеи в реальность и вести нашу компанию к новым высотам.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование;
  • Знание 1С;
  • Знание принципов работы ХАССП;
  • ТР ТС пищевой промышленности;
  • Приветствуется знание специфики производства кондитерских изделий.

Чем вам предстоит заниматься:

• Расчет рецептур, составление листов загрузок на основании рецептур;
  • Разработка нового ассортимента, запуск на линии ,вывод на производственные мощности
  • Составление стандартов качества, контроль их соблюдения;
  • Формирование заказов на производство в 1С, проверка отчета мастера в 1С;.
  • Контроль санитарного состояния производства.

Общие условия в компании:

• Оформление на работу с первого рабочего дня;
  • Оформление больничного и отпуска согласно ТК РФ;
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00 с сокращенным днем в пятницу до 16:00.

Наша поддержка сотрудников:

• Адаптационная программа в период испытательного срока, которая включает наставничество и развитие профессиональных компетенций;
  • Дежурный транспорт по направлениям города Омска (Нефтяники, Московка, Амурский, Левый берег);
  • Регулярная выдача продукции собственного производства;
  • Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях.

Корпоративная жизнь:

• Открыто делимся информацией о развитии компании: 1 раз в год проводим презентацию подразделений о стратегии, выполненных задачах и планах на следующий год;
  • Отмечаем традиционные праздники, в т.ч. профильный - День работников пищевой промышленности;
  • Организовываем тимбилдинговые субботники;
  • Поздравляем детей сотрудников с Днем защиты детей, с 1 сентября и Новым годом;
  • Дарим сладкие подарки на Новый год не только детям сотрудников, но и каждому сотруднику тоже;
  • Наши корпоративные мероприятия проходят в рабочее время.

P.S.: Если вам интересно стать частью нашей дружной команды профессионалов, то будем рады познакомиться!