Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Тара.ру
Новосибирск
улица Петухова 27/3

Тара.ру - Один из крупнейших Производителей пластиковой тары в России. Более 25 лет успешной работы на рынке позволяют нам уверенно смотреть в будущее и строить амбициозные планы по успешной реализации масштабных проектов.

Наши филиалы работают в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на -Дону.
Мы планируем дальнейшее развитие и поэтому приглашаем тебя в нашу дружную команду единомышленников и профессионалов.
Каждый сотрудник - предмет гордости для компании!

Если ты, активный человек, который любит свою работу, не считает, что продажи — это навязывание и не боится встреч с клиентами, то ты именно тот, кого мы ждём!

• Поддержание и развитие клиентской базы: продажи по телефону, привлечение новых клиентов, углубление сотрудничества с действующими партнерами, проведение встреч, ведение переговоров;
  • Консультирование клиентов по ассортименту и техническим характеристикам продукции;
  • Работа в 1С8: выставление счетов, ведение клиентской базы, контроль отгрузок, отчетность;
  • Контроль выполнения заказов, взаиморасчетов с контрагентами, ПДЗ.

• Опыт работы в В2В сегменте будет вашим преимуществом;
  • Умение работать с широким ассортиментом;
  • Ориентация на результат, умение достигать поставленных задач;
  • Уверенность в себе, энергичность, отличная коммуникабельность, грамотная речь;
  • Готовность к командировкам.

Мы гарантируем:

• Работу в сильной, известной компании (ТОП-3 на отраслевом рынке);
  • Официальное трудоустройство;
  • Белую заработную плату, стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • Ресурсы и инструменты для достижения результата:
    cильную маркетинговую поддержку, обеспечивающую теплые и горячие лиды, а также каталоги и другие рекламные материалы;
  • Систему обучения продукту, вхождение в должность и адаптацию в компании;

• График работы: 5/2 (9-00 до 18-00);
  • Компенсация ГСМ на выездные встречи;
  • Место работы: г. Новосибирск, ул. Петухова 23/3.