Бухгалтер по заработной плате

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Фонд Гуманитарных Проектов
проспект Мира 119с57

Уважаемые соискатели, приглашаем в наш дружный коллектив Бухгалтера по расчету заработной платы.

Пожалуйста, указывайте в сопроводительном письме Ваш опыт и ожидания по заработной плате.

Функциональные обязанности:

• Расчет заработной платы;
  • Взаимодействие с отделом по работе с персоналом по вопросам расчета заработной платы (приемы, увольнения, переводы, отпуск, совместительство, совмещение, командировки, учет рабочего времени, больничные, отчетность т.п.)
  • Подготовка платежных поручений на перечисление заработной платы сотрудникам, страховых взносов и НДФЛ, оформление в банке-онлайн платежных поручений на перечисление вознаграждения по ГПД и/или самозанятым;
  • Формирование и выдача справок по зарплате;
  • Оформление документов с самозанятыми (проверка регистрации НПД, оформление документов, проведение оплаты, получение чека);
  • Оформление документов с ГПХ (оформление документов, сдача отчета ЕФС-1 по дате начала и конца договора);
  • Ведение реестра ГПД/НПД (средняя численность в месяц – 30 - 90 чел.).

• Образование - высшее, среднее-специальное (бухгалтерский учет, экономика);
  • Стаж работы бухгалтером / помощником бухгалтера на участке «Заработная плата» от 1 года;
  • Знание трудового законодательства, бухгалтерского и налогового учета в области части учета заработной платы, начисления налогов и страховых взносов, требований к первичным документам по заработной плате, хранению персональных данных, знание налогового кодекса, основ бухгалтерского учета и кадрового делопроизводства;
  • Уверенный пользователь ПК: Word, Excel (формулы, сводные таблицы);
  • Уверенное владение программой 1С-Бухгалтерия 8.3, 1С ЗУП;
  • Ответственность, самостоятельность, оперативность в работе, исполнительность, внимательность, грамотность;
  • Умение формировать документы для выплаты;
  • Знание всех изменений законодательства и отчетности в части заработной платы с 01.01.2023 г.;
  • Знание других участков учета (Банк, Касса).

• Оформление по ТК РФ (испытательный срок 3 месяца).
  • График работы – 5/2 (с 10.00 ч до 19.00 ч) с обязательным присутствием в офисе. Полная занятость, полный день.
  • Место работы - м. ВДНХ, м. Ботанический сад - 5 минут на маршрутном автобусе.
  • Дружный и профессиональный коллектив единомышленников, благоприятная атмосфера сотрудничества, комфортный офис, корпоративные мероприятия;
  • Возможность получения уникального опыта!

Уважаемые кандидаты, мы рады, что Вы рассматриваете нашу компанию как потенциального работодателя. При положительном рассмотрении резюме, мы свяжемся с Вами, в ином случае резюме будет зачислено в резерв и мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей Вашим компетенциям и ожиданиям.​​