PR-менеджер

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Санитарно-Гигиеническая Компания
Екатеринбург
улица Бажова 68

ООО «Санитарно-гигиеническая компания» (ООО «СанГиК») - одна из ведущих компаний на российском рынке в области разработки экологических проектов, экспертных оценок (экспертиз) проектов и лабораторных исследований.

Мы работаем с 2009 года.

Более 15 тысяч наших Клиентов ценят нашу экспертность в области соблюдения требований санитарного и экологического законодательства, в области градостроительной деятельности, охраны труда и пожарной безопасности.

В нашей профессиональной команде уже более 110 экспертов.

Мы являемся лидером среди коммерческих Органов Инспекций Российской Федерации.

В связи с активным развитием бизнеса мы ищем в команду PR-менеджера.

• высшее образование, приоритет «Журналистика», «Филология», «Связи с общественностью», «PR-менеджмент», SMM-специальности;
  • навык подготовки и переработки профессиональных текстов - от специфических терминов к понятному и грамотному изложению в популярных форматах, устная и письменная грамотность;
  • навык мониторинга интернет-изданий;
  • навык работы с фото- и видеоредакторами;
  • опыт взаимодействия со СМИ (региональные, федеральные);
  • опыт организации публичных мероприятий и выступлений;
  • навык работы с SMM-инструментами.

Над чем предстоит работать:

• развитие профессионального имиджа компании;
  • организация/обеспечение участия в мероприятиях информационно-имиджевого характера;
  • формирование активной информационной повестки (подготовка, размещение в СМИ пресс-релизов, новостей, комментариев по профилю деятельности компании);
  • подготовка выступлений руководителей и сотрудников компании в СМИ;
  • копирайтинг и рерайтинг материалов о компании и об услугах компании;
  • продвижение услуг компании в социальных сетях.

Будет плюсом:

- опыт работы в отраслях услуг для В2В, услуг сервиса, санитарно-гигиенических и инжиниринговых услуг.

• заработная плата - от 80 000 руб. на руки (оклад + премиальная часть);
  • официальное трудоустройство, отпуск в соответствии ТК РФ;
  • официальная своевременная заработная плата (2 раза в месяц);
  • полный рабочий день, 5/2 с пн. по пт., график с 8:30 до 17:15 часов.