PR-менеджер

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Ремонтно-Строительная группа
Екатеринбург
улица Маяковского 25А

Группа Строительных Компаний «Реформа» (ГСК «REформа») - входит в ТОП-3 крупнейших демонтажных компаний России. Мы работаем с 1998 года и реализуем проекты по всей стране. В числе наших клиентов крупнейшие корпорации, холдинги и государственные структуры: «Роснефть», «Газпром», «Транснефть», «Норильский никель», «РМК», «РУСАЛ», «Интер РАО», «РусГидро», «Росатом», «Ростех», «РЖД» и многие другие.

Мы ищем в команду на новую должность PR-менеджера. Ознакомьтесь с нашими требованиями и если чувствуете в себе потенциал и силу, откликайтесь. Мы всегда даем обратную связь.

• Управление PR-кампанией. Взаимодействие с командой подрядчиков, реализующих кампанию.
  • Поиск инфоповодов, адаптация инфоповодов для использования в PR-кампании и во внутренней информационной повестке предприятия.
  • Написание комментариев, статей, лонгридов, совместная работа со спикерами и журналистами.
  • Формирование лояльности журналистов и партнерских отношений со СМИ и PR-отделами клиентов предприятия.
  • Инициация публикаций в СМИ и социальных сетях.
  • Ведение внутренней новостной повестки предприятия, написание обзоров происходящих в группе компаний событий.
  • Работа с подрядчиками (сувенирная продукция, event-услуги, конгрессно-выставочная деятельность), ведение отчётности.

• Умение оценивать событие как инфоповод и использовать его во внутренней и внешней повестке.
  • Умение ставить задачи подрядчикам, оценивать результат, владеть метриками эффективности.
  • Грамотная устная и письменная речь, умение писать в различных стилях, задавать вопросы и определять ценность информации, взаимодействовать со спикерами.
  • Дружелюбность, умение выстраивать контакты на разных уровнях внутри предприятия.
  • Знание актуальных стилей, умение отличать современное от несовременного. Развитый вкус.

• Официальное трудоустройство.
  • Корпоративная связь, такси.
  • ДМС, корпоративная библиотека ЛитРес
  • Возможность обучения и роста
  • Интересные задачи.
  • Работа по адресу ул. Маяковского 25 а БЦ "Основа"