Водитель бензовоза СЕ, ДОПОГ (работа в г. Ленск)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Кастор
Новосибирск

Компания "КАСТОР" – лидер на рынке перевозок сжиженного углеводородного газа и нефтепродуктов. Приглашаем Водителя бензовоза с категорией СЕ, ДОПОГ.

Участки, для работы вахтовым методом:

Иркутская область

•г. Усть-Кут.

Вы наш водитель, если:

Имеете права категории СЕ и ДОПОГ

Имеете стаж работы водителем от 2-х лет.

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство и полное соблюдение ТК РФ, все социальные гарантии, включая пенсионные отчисления, оплачиваемые отпуска и больничные

• Высокий доход всегда вовремя и стабильно от 230 000, выплата дважды в месяц, возможность заработать на зимниках - до 400 000 рублей

• Льготный пенсионный стаж и дополнительный отпуск до 52 дней для работников районов Крайнего Севера и приравненных местностей

• Акция "Приведи друга" 20 000 ₽ за каждого друга, ставшего нашим водителем по вашей рекомендации

• Дополнительные выплаты за сверхурочные, ночные смены, простои, ремонтные работы и праздничные дни, за стаж работы в компании, за разумное использование ГСМ, за отсутствие нарушений БДД

• Оплачиваемый проезд авиа, ж/д транспорт или компенсация за использование личного автомобиля

• Удобное проживание в общежитиях со всеми удобствами – кухня, санузел, душевые, прачечные

• Вахтовый график - 45/45

• Компенсации прохождения медосмотров, получения ДОПОГ

• Бесплатное обучение зимнему защитному вождению

• Спецодежда и обувь комфортные для зимы и лета за счет работодателя

• Корпоративная мобильная связь

• Новогодние подарки детям.