Ведущий инженер-технолог РЭА

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ИВТРЕЙД
Коломяжский проспект 10АФ

Компания «ИВТрейд» - одно из крупнейших предприятий в России работающих в сфере энергосбережения. Мы разрабатываем и производим оборудование торговой марки "Теплоком" для учёта энергоресурсов, реализуем технические решения на уровне городов и региональных муниципальных образований.

• Обеспечение производства РЭА технологической документацией;
  • Разработка и актуализация технологических документов;
  • Контроль соблюдения технологической дисциплины, анализ производственного брака;
  • Ведение расчетов по расходу материалов;
  • Организация своевременного технического обслуживания оборудования на участках производства РЭА;
  • Участие в пуско-наладочных работах нового оборудования и оборудования после ремонта;
  • Внедрение новых технологий, оборудования, материалов, оперативная технологическая поддержка смежных подразделений;
  • Разработка и корректировка управляющих программ;
  • Организация и контроль проведения ТО оборудования, решение внештатных ситуаций.

Для нас важно:

• Высшее техническое образование (желательно "Электронные системы", "Приборостроение" или аналогичные направления);
  • Знание ЕСТД и ЕСКД, ГОСТ Р и ГОСТ РВ;
  • Опыт и знания в разработке трафаретов для нанесения паяльной пасты и разработки мультипликаций печатных плат (обязательно);
  • Технологические навыки и опыт работы с производственным оборудованием;
  • Опыт работы в Autocad, Altium Designer, Eagle, знание схемотехники;
  • Опыт разработки системы анализа и обеспечения качества готовых изделий.

• Трудоустройство и социальные гарантии в соответствии с законодательством РФ;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 16:30;
  • ДМС;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Комфортные условия труда на современном производстве, позитивная атмосфера в коллективе.

Отправляйте отклик, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время! Просим указывать зарплатные ожидания в сопроводительном письме.