Оператор call-центра (на входящие звонки)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Старопетровский проезд 7Ас25

Мы международная IT-компания Первый Бит!

В цифрах это: более 25 лет на рынке, более 100 офисов по России, подразделения в 8 странах, более 8000 сотрудников и, конечно, более 690 000 постоянных клиентов. Это всё делает нас лидером в отрасли внедрения и сопровождения программных продуктов 1С.

В связи со стремительным ростом и развитием отдела, мы приглашаем на работу операторов, готовых развиваться и занимать новые должности!

УСЛОВИЯ:

• Работа в крупной и стабильной IT-компании (более 25 лет на рынке);
  • Среднемесячный доход: от 50 000 руб. (оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов;
  • Официальное оформление с первого дня работы, льготный ДМС, отпуска, больничные - по ТК;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (возможно внесение изменений по согласованию);
  • Возможность быстрого профессионального и карьерного роста;
  • Позитивный и дружный коллектив;
  • Офис находится рядом со станцией метро Войковская, МЦК Балтийская (5-10 минут).

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Прием входящих звонков от текущих и потенциальных Клиентов нашей Компании (в среднем 70-90 звонков в день без продаж и консультаций, только перевод на специалистов);
  • Фильтрация и распределение звонков по отделам и специалистам с использованием специализированной информационной системы учета (проводится дополнительное обучение);
  • Оформление заявок на обратный звонок специалиста;
  • Распределение обращений Клиентов по направлениям деятельности Компании.

КОГО МЫ ИЩЕМ?

• Грамотная устная и письменная речь, четкая дикция;
  • Высокая обучаемость (много информации на старте, которую нужно оперативно запомнить), внимательность;
  • Высокая работоспособность, гибкость, ответственность, инициативность;
  • Готовность работать в режиме многозадачности.

Наша цель - "Стать №1 по автоматизации учета и бизнес процессов в каждой точке присутствия компании!" Присоединяйся к нам и будем достигать её вместе!