Ученик Автослесаря/Автомеханика

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Кореана
Серпухов (Московская область)
Глазовская улица 24

"Кореана" - это сеть СТО по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей.
Мы занимаемся поставками автозапчастей, оказываем услуги в области ремонта и обслуживания автомобилей корейского и китайского производства.

Приглашаем на обучение начинающих мастеров по ремонту автомобилей с возможностью дальнейшего трудоустройства в нашу сеть!

Всему готовы обучить и поделиться своей экспертностью в этой области.
Наши наставники и учителя научат тебя всему, что знают сами и поддержат на каждом этапе обучения.
Нам достаточно, чтобы ты минимально разбирался в техническом устройстве автомобиля и посмотрел хотя бы один фильм Форсажа.

От тебя требуется только запал и яркое желание разобраться в автозапчастях, чтобы начать применять свои знания в этой области и развиваться как специалист, а наша команда будет крепкой опорой!

Ну и конечно, спроси настоящего гонщика: не имеет значения, ты на сантиметр или на метр впереди – победа есть победа!

• Бесплатное обучение;
  • Стипендию на период стажировки;
  • Возможность пройти производственную практику;
  • Опытного наставника и адекватное руководство;
  • Официальное трудоустройство после успешного прохождения обучения;
  • Приятные бонусы (спец.одежда, скидки на обслуживание и запчасти, раздевалки, душевые и обеденная зона);
  • Современное оборудование и инструменты;
  • Постоянный поток клиентов;
  • Работу в большой и стабильной компании с более чем 20 летней историей.

В первую очередь, нужно будет:

• Слушать и усваивать теорию и практику, предоставленную наставником
  • Быстро обучаться и применять полученные знания на практике
  • Следовать инструкциям и рекомендациям наставника для выполнения ремонтных работ

Что мы ожидаем от кандидата:

• Желание обучаться и стать частью нашей команды!
  • Техническая грамотность;
  • Пунктуальность, дисциплинированность и настрой на качественную работу;
  • Готовность работать и зарабатывать.

Если вы готовы начать свой путь в мире автомеханики, быстро учиться и применять полученные навыки на практике, присоединяйтесь к нашей команде!