Менеджер по продажам отопительного оборудования

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Прадо Байкал
Иркутск
Трактовая улица 31

Почему мы открыли вакансию?

Уважаемый кандидат, добрый день! Меня зовут Дмитрий Витальевич. Я — генеральный директор компании ООО «ПРАДО Байкал». Наша компания — эксклюзивный дилер радиаторов PRADO и комплектующих для систем отопления PRADEX в Иркутской области. За 8 лет работы мы зарекомендовали себя как надежный поставщик по укомплектации жилых комплексов, офисных зданий, муниципальных объектов, школ и детских садов, медицинских учреждений и объектов историко-культурного наследия.

В связи с расширением номенклатуры и ростом клиентской базы мы открываем вакансию на должность менеджера отдела продаж.

Читайте более подробно о нас на нашем сайте — pradobaikal.ru

Что будет входить в Ваши задачи:

1. Расширение активной клиентской базы, обработка текущих заказов;
  2. Удержание постоянных клиентов, повторные продажи.

Мы предоставляем Вам:

• Стабильный высокий оклад и % от продаж, премии за спецзадачи;
  • Нет потолка в зарплате, выплата зарплаты два раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, отпуск — 36 дней;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед, переработки не приветствуем;
  • Перспектива карьерного роста до ведущего менеджера (прикрепляется помощник и вы становитесь участником программы кадрового управленческого резерва), далее до Руководителя отдела продаж;
  • Ввод в должность с первого дня работы. Обучение и наставничество от руководства и специалистов нашей компании, которое поможет вам быстрее адаптироваться и выйти на результат;
  • Стильный офис, собственное удобное, светлое и оборудованное современной техникой рабочее место;
  • Обучение и профессиональное развитие за счет компании;
  • Чай и кофе для хорошего настроения.

Что мы ожидаем от Вас:

• Нацеленность на результат и позитивный взгляд на жизнь;
  • Готовность обучаться и развиваться в продажах;
  • Умение находить общий язык с разными людьми;
  • Уверенное владение ПК и ПО Microsoft Office.

Если вас заинтересовала наша вакансия оставьте, пожалуйста, отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Мне интересна ваша вакансия тем, что…». Так мы поймем, что вы дочитали вакансию до конца и вдумчиво подходите к поиску работы.