Ревизор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Комплектстрой
Летниковская улица 2

Мы занимаемся реализацией напольных покрытий и керамогранита для жилых и коммерческих помещений с 2014 года. Являемся оптово-производственным холдингом. Ежегодно компания прирастает по объёму продаж и сотрудников в 2,5 раза. У нас большие планы на развитие новых рынков, регионов и ассортимента.

Мы продолжаем расти в геометрической прогрессии и именно поэтому мы ищем к себе в команду настоящего эксперта и фаната своего дела, который поможет реализовать наши амбициозные планы.

• Проведение инвентаризаций, ревизий;

• Выявление соответствия фактического наличия и учетных данных и отражение результатов инвентаризаций в учетной базе 1С;

• Анализ результатов проверок, подготовка и сдача отчетов по результатам проверок;

• Проверка распоряжений и контроль выполнения внутренних положений, инструкций;

• Пересчет ТМЦ на инвентаризации вручную;

• Своевременная отчетность руководящему составу по задачам и чек-листу инспекции;

• Обучение персонала, контроль соблюдения стандартов и регламентов.

• Наличие успешно проведенных ревизий с фиксацией результатов;

• Высокая работоспособность, добросовестность, настойчивость, организованность, ответственность;

• Умение самостоятельно принимать взвешенные решения;

• Знание 1С и операций по движению товара;

• Уверенный пользователь ПК, МС office, 1С, Axapta, molapp, программы свода и учета данных.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ!
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00, суббота, воскресенье выходные;
  • Оплачиваемые больничные и отпускные;
  • Работа в стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании;
  • Подарки к праздникам работникам и детям работников;
  • Материальная помощь работникам в различных жизненных ситуациях;
  • Работа в стабильной процветающей компании.