Юрисконсульт (по работе с судебными документами)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ПКО Нэйва
Калужско-Рижская линия метро Академическая

ООО ПКО "Нэйва" специализируется на инвестировании в розничные финансовые активы (кредиты, займы). Мы профессионалы финансового сектора и стабильно развиваем наш бизнес с 2016 года.

Наши преимущества в бизнесе:

• Наличие собственной it- платформы, в которой реализован крутой функционал;
  • Профессиональная и дружная команда;
  • Креативные подходы и отсутствие формализма.

Нэйва - это:

Стабильность и надежность! Мы белая компания.

Наставничество и позитивный коллектив! С первого дня обеспечим комфортное вхождение в рабочий ритм.

Забота о здоровье и благополучии:

• Расширенный ДМС и стоматология;
  • Компенсация обедов в кафе и ресторанах рядом с офисом;
  • Гибкое начало/окончание рабочего дня (9-9.30/18-18.30);
  • Оборудованная кухня с кофемашиной.

А еще мы умеем весело и зажигательно отдыхать: проводим выездные корпоративные мероприятия за границей и по России.

Уважаемые соискатели, ищем специалиста, который готов работать с нетривиальными задачами и одновременно не боится монотонной работы с большими объемами.

• Устранение недостатков, указанных судами в определениях об оставлении без движения, подготовка к переподаче в суды после возвратов заявлений о вынесении судебных приказов / исков / о правопреемстве и пр., подготовка ответов на судебные запросы;
  • Внесение информации по судебным делам в it- платформу компании;
  • Поиск информации о движении дел на сайтах судов;
  • Направление запросов в суды;
  • Консультирование подразделений по правовым вопросам;
  • Подготовка ответов на поступающие запросы физических лиц;
  • Подготовка отчетности.

Обратите внимание: Мы не участвуем лично в судебных заседаниях, ставя во главу угла качественную подготовку процессуальных документов.

Кого мы ищем:

- ответственного и исполнительного человека;

- с уверенным знанием гражданского, процессуального, административного законодательства;

- с опытом подготовки процессуальных документов;

- умеющего анализировать большой объем информации.