Ведущий менеджер по продажам

Работодатель: Аверсиб
от 50000 до 120000 RUR
Новосибирск
улица Титова 16

Компания АВЕРСИБ 12 лет на рынке и на сегодняшний день является одной из лидирующих в отрасли. АВЕРСИБ - профессионал в области благоустройства детских спортивных площадок.

Мы специализируемся на укладке резиновых покрытий, производим уникальные архитектурные формы, создаем пространства, вдохновляющие на игру и активный образ жизни.

Для коммерсантов загрузка на 101%, у нас есть сильные уникальные торговые преимущества, собственное производство и так же, мы имеем прямые поставки от крупных производителей и эксклюзивные дилерские договора с ними, рыночные цен и качество комплектующих, за которое вам не придется краснеть.
Мы являемся лидерами по цене и качеству на рынке Сибири, и России в целом.
Сейчас мы расширяем отдел продаж, формируем управленческую структуру и хотим, чтобы вы заработали много денег себе и еще больше денег Компании.

У нас имеется полное обучение продукту и обучение продажам по технологиям подходящим под наш рынок.

Первые менеджеры, которые попадут к нам возьмут себе самых крупных клиентов и будут дальше их растить и много зарабатывать на них.

Вы нам подходите, если:

- Вы умеете формировать лояльную клиентскую базу и развивать ее;

- Вы сможете не только рассказать о продукте своей деятельности на каждом из предыдущих рабочих мест, но и "оцифровать" его;

- Вы занимались привлечением клиентов и любите это;

- Вы продавали сложный продукт или оборудование и сможете быстро разобраться в технической части наших продуктов;

- Вы умеете вести переговоры, отрабатывать возражения и создавать правильное впечатление о себе и Компании;

- Вы знаете и владеете техниками продаж и готовы их изучать и дальше.

Задачи:
- Обработка входящих заявок;
- Звонки по базе;

- Выполнение плана по объему продаж и выручке;

- Простая отчетность;

- Работу у лидера отрасли
- Оплачиваемый отпуск и больничный;
- Хороший емкий рынок с потенциалом роста и высокомаржинальный продукт;
- Сокращенный рабочий день в пятницу;

- Сильные бренды, эксклюзивные продукты;
- Крутой, нацеленный на результат коллектив;

- Возможность для реализации профессиональных амбиций;
- Профессиональный рост (нам требуется сформировать РОПа и коммерческого директора);

- Оформление по ТК;

- Просторный, светлый офис;

- Служебный телефон;

- Компенсацию командировок;

- Достойный рыночный оклад и лучшие проценты на рынке;
- Командировки с проживанием в хороших отелях.

Нам нужны ПРОФЕССИОНАЛЫ!