Инженер-механик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Си Эн Жи Эс Инжениринг
Астрахань

В связи с началом нового проекта по строительству и пусконаладке объектов нефтегазового комплекса в г. Калининград мы ищем квалифицированного специалиста на должность "Инженер-механик"

• Разработка технической документации, методических и нормативных документов
  • Участвовать в работе по учету наличия и движения оборудования, составлению и оформлению технической и отчетной документации
  • Обеспечивать бесперебойную и технически правильную эксплуатацию и надежную работу оборудования, повышение ее сменности, содержание в работоспособном состоянии на требуемом уровне
  • Организовать разработку планов (графиков) осмотров, испытаний и профилактических ремонтов оборудования
  • Организация шеф-монтажных и пусконаладочных работ
  • Составлять планы размещения оборудования, технического оснащения и организации рабочих мест, рассчитывать производственные мощности и загрузку оборудования
  • Оформлять заявки на приобретение материалов и запасных частей, требуемых при ПНР, эксплуатации оборудования и приборов
  • Изучать условия работы оборудования, отдельных узлов и деталей
  • Контролировать качество работ по монтажу оборудования, правильность хранения оборудования на складах и производственных площадках
  • Согласовывать разработанную документацию с проектным отделом.

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы на должности инженера-механика от 3 -х лет;
  • Знание основ и принципов действия оборудования, механизмов
  • Знания в области технологии добычи и подготовки нефти и газа, электротехники
  • Знание стандартов и технических условий, норм расхода сырья, материалов, топлива, энергии
  • Знание нормативной документации и опыт организации работ в соответствии с условиями промышленной безопасности
  • Умение и опыт составления и сдачи исполнительной документации

Условия работы:

• официальное оформление с первого дня, социальные гарантии, согласно ТК РФ;
  • конкурентный уровень заработной платы (выплачивается своевременно, 2 раза в месяц);
  • интересные задачи и профессиональный рост;
  • доставка до места работы и обратно (включая перелеты).
  • предоставление проживания в г. Калининград на период командировки.
  • режим работы : 3 месяца г. Калининград /1 месяц г. Астрахань, до конца 2025 года, 10-часовая рабочая смена 6/1 .
  • Работа в г. Астрахань, (район 3-го Интернационала).

Уважаемые соискатели!

Мы ценим разнообразие и разносторонний опыт кандидатов, поэтому приглашаем всех заинтересованных присылать свои резюме , с указанием вакансии на которую претендуете .

Ценим Ваше время и труд, поэтому обещаем рассмотреть Ваше резюме в течении 14 дней. В случае, если Ваш профиль соответствует нашим требованиям, мы обязательно свяжемся с Вами и пригласим на собеседование для дальнейшего обсуждения возможности Вашего присоединения к нашей команде.

Благодарим за доверие и желаем Вам успехов в карьере . С уважением команда ООО "Си Эн Жи Эс Инжениринг"