Стоматолог хирург-имплантолог

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Карнаухов Дмитрий Александрович
улица Малика Габдуллина 6Б

Bas Dent — это современная клиника, предоставляющая широкий спектр услуг в области стоматологии. Мы используем новейшие технологии и материалы, чтобы обеспечить наших пациентов высококачественным лечением и комфортом.
Наша клиника активно внедряет инновационные методы лечения и не останавливается на достигнутом. Мы регулярно обновляем наше оборудование и повышаем квалификацию специалистов, чтобы соответствовать самым высоким стандартам современной стоматологии.
В связи с расширением штата, мы приглашаем в нашу команду квалифицированного Стоматолога хирурга-имплантолога.

• Проведение операций имплантации на имплантатах Straumann, Osstem, Dentium, ROOT, в том числе по методике all-on-4, all-on-6, одномоментная имплантация;
  • Удаление зубов любой сложности (ретенированные, сверхкомплектные, дистопированные);
  • Подготовка к имплантации: операции синус-лифтинга, костные пластики;
  • Проведение зубосохраняющих операций и операций на мягких тканях;
  • Владение современными методами диагностики, консультирования и лечения;
  • Мягкотканные пластики и закрытие рецессий;
  • Наращивание костной ткани любой сложности;

• Опыт работы от 5 лет на позиции челюстно-лицевого хирурга, хирурга-имплантолога;
  • Владение современными методами диагностики и лечения;
  • Умение работать с современным оборудованием и материалами;
  • Ответственность, внимательность, многозадачность и коммуникабельность;

• Оплата: От 2-х до 6-и миллионов в тенге. (От 370 000 до 1 110 000 росс.руб.₽ на руки). Это реальные цифры которые получают наши сотрудники. Все зависит от их графика и также навыков продаж (которые мы тоже прокачиваем);
  • Гибкий график, обсуждается на собеседовании с кандидатом (5/2 либо 6/1);
  • Оформление согласно Трудовому кодексу РК;
  • Скидки на услуги клиники кандидату и его близким родственникам;
  • Частичная оплата обучения - оговаривается с кандидатом индивидуально;
  • Возможность карьерного роста до Главного врача, ведущего специалиста;

Для иностранных лиц:

• Помощь с проживанием: поиск и оплата жилья на время испытательного срока;
  • Оформление всей необходимой разрешительной документации;
  • На испытательный срок устанавливается фиксированный оклад + %.