Врач-косметолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Центр красоты и здоровья Милан
Денисовский переулок 22

Если Вы уже имеете опыт работы — от 3 лет, владеете современными технологиями индустрии красоты, освоили методики ухода, умеете предложить клиенту оптимальные решения и стремитесь развивать свое мастерство, то добро пожаловать к нам в команду! Центр красоты и здоровья "Милан" уже более 15 лет на рынке! Опытные специалисты, выский уровень сервиса, новейшее оборудование - это главные ценности нашей компании. В нашу слаженную команду требуется врач-косметолог!

Мы будем рады пригласить на открытую вакансию творческих, современных, амбициозных людей с активной жизненной позицией.

• График работы подбирается индивидуально 2/2,3/1,5/2,6/1 и тд.
  • Корпоративная скидка 50% для сотрудников на все услуги
  • Любые обучения/повышения квалификации 50/50 (спустя испытательный срок 2 месяца)
  • Стабильный и высокий заработок: заработная плата выдается своевременно 2 раза в месяц, что очень удобно.
  • Гарантируемый оплачиваемый выход на период испытательного срока.
  • ЗП= высокий процент от выручки + проценты за продажу товаров для домашнего ухода+ бонусы за выполнение планов+ премирование по результатам работы.
  • Работа в салоне, который оснащен самым СОВРЕМЕННЫМ и СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ медицинским оборудованием.
  • Дружный коллектив‚ теплая обстановка
  • Адекватное, последовательное руководство
  • Оформление по ТК РФ, с официальным доходом
  • Социальный пакет

• Высшее образование: «Лечебное дело».
  • Профессиональная переподготовка по специальности «Косметология» при наличии подготовки в интернатуре/ординатуре по специальности «Дерматология».
  • Действующий сертификат по специальности «Косметология»
  • Наличие медицинской книжки.
  • Ведение сопроводительной мед. документации, соблюдение норм САНПиН;
  • Знание и навыки в области аппаратной, инъекционной и эстетической косметологии
  • Опыт работы от 3х лет!
  • Владение ПК.
  • Поддержание чистоты в кабинете
  • Порядочность, аккуратность, желание работать, результативность и активность.
  • Умение проявить индивидуальный подход к клиенту

- Оказание лечебно-диагностической помощи по профилю косметология
- Работа инъекционными методиками (мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, контурная пластика и пр.)
- Работа на лучших косметологических аппаратах (Candela Gentle Lase Pro, Ultraformer, Fraxel,Игольчатый RF INFINI LUTRONIC, М22, RF Accent XL и др.)
- Продажа косметики для домашнего ухода;