Менеджер по назначению встреч

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Стоп кредит
Орск

Юридическая компания «СК» - это федеральная сеть, которая занимает одну из лидирующих позиций в сфере списания долговых обязательств. У нас безупречная репутация и более 4000 довольных клиентов, с отзывами которых, вы можете ознакомиться на сайтах Яндекс и 2ГИС.

В связи с расширением в нашу команду требуется удаленный менеджер по назначению встреч.

ЗАПИСЬ КЛИЕНТОВ В ОФИС К МЕНЕДЖЕРУ.

БЕЗ ПРОДАЖ и ХОЛОДНОГО ПОИСКА!

У нас:

– Прозрачная мотивация (оклад + премия);

– Удаленный формат работы;

– Ежемесячные дополнительные выплаты лучшим сотрудникам;

– Понятное оплачиваемое обучение. Закрепим за Вами наставника, который поможет очень быстро

адаптироваться на новом месте;

– График работы на выбор: 5/2 ( с 8-17:00, 9-18.00, 10-19:00, с 11-20:00, с 12-21:00) или 2/2 с 9 до 21:00;

– Реальный карьерный рост. "Выращиваем" руководителей из своих;

– Руководитель - практик, который всегда поможет достичь результатов;

– Постоянный поток заявок от клиентов;

– Дружный коллектив;

– Корпоративные мероприятия и подарки за счёт компании.

– Общаться с Клиентами, которые оставили заявку на нашем сайте (без поиска);

– Вносить данные в CRM-систему;

– Переписываться с Клиентами в WhatsApp, Telegram;

– Записывать Клиентов на встречу;

– Контролировать, чтобы клиент пришел в офис.

Что необходимо для работы:

– Желание учиться и развивать свои профессиональные навыки;

– Владение ПК на уровне “Близкий друг”;

– Компьютер/ноутбук, гарнитура, интернет.

Нажимайте «Откликнуться» и мы пригласим Вас на встречу!

Мы уверены, что ищем именно Вас!

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: оператор колл-центра, оператор контакт-центра, менеджер по назначению встреч, телемаркетолог, специалист по работе с клиентами, менеджер по продажам, консультация клиентов, консультант первичного приема, оператор call-центра, специалист без поиска клиентов, начинающий специалист, менеджер по работе с клиентами, Специалист в call центр, специалист контактного центра, работа на дому, оператор на телефоне, специалист поддержки, менеджер по продажам, специалист отдела продаж, продажа банковских продуктов, работа с людьми, консультирование клиентов, презентация продукта, удаленная работа на телефоне, звонки из дома