Менеджер проектных продаж

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: КРАСНОДАРЭЛЕКТРО
Краснодар
Прикубанский округ, посёлок Калинино, Российская улица 564

Компания «КраснодарЭлектро» представлена на рынке электротехники с 2004 года и сегодня занимает лидирующие позиции среди оптовых поставщиков электрооборудования в ЮФО.

КраснодарЭлектро-это:

• 300 сотрудников-профессионалов;
  • Представительства по всей территории ЮФО - Краснодарский край, Республика Адыгея, Ростовская область, Волгоградская область,Ставропольский край, Республика Крым, а также Северо-Кавказский федеральный округ, Липецкая, Воронежская и Тамбовская области;
  • 2 обособленных подразделения в городах: Москва и Санкт-Петербург;
  • 4 розничных магазина электротоваров в г. Краснодар.

Основные направления деятельности «КраснодарЭлектро»:

• Оптовая торговля электротехническим оборудованием.
  • Поставка электрооборудования строительно-монтажным организациям и промышленным предприятиям.
  • Проекты для сборщиков электрощитов.
  • Решения для дизайнеров.

А так же компания оказывает проектные и электромонтажные услуги.

Мы являемся официальным дистрибьютором более 100 крупнейших производителей электрики в России и за рубежом, являемся членом Российской ассоциации электротехнических компаний (РАЭК) и активно поддерживает концепцию ведения добросовестного бизнеса «Честная позиция».

В связи с активным развитием приглашаем стать частью нашей большой команды Менеджера проектных продаж.

• Формирование воронки проектов;
  • Поиск и привлечение новых клиентов (строительные компании, монтажные организации, заказчики);
  • Взаимодействие с производителями, совместные встречи с участниками строительного цикла;
  • Выполнение планов продаж, развитие продаж на вверенной территории;
  • Ведение переговоров на уровне первых лиц компаний/ЛПР.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в проектных продажах от 2 лет (опыт работы в сфере продаж электротехники НВО, ВРУ, ГРЩ и т.д. будет преимуществом);
  • Грамотная речь и развитые коммуникативные навыки;
  • Нацеленность на результат;
  • Умение выстраивать деловые коммуникации с ЛПР;

• Навык ведения успешных переговоров;

• Умение расставлять приоритеты.

Мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1-го дня;

• График работы: пн-пт с 08:00 до 17:00;
  • Стабильная заработная плата, без задержек: оклад 100 000 рублей + %%% с маржинального дохода (уровень обсуждается на собеседовании);
  • Оплата мобильной связи и ГСМ;
  • Работа в связке с персональным администратором проекта;
  • Профессиональный рост и личностное развитие в компании;
  • Корпоративные мероприятия, тимбилдинги, компенсация занятий по всем видам спорта;
  • Скидки на ассортимент для сотрудников;

• Подарки сотрудникам и их детям к разным событиям.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии.
С уважением к Вам, команда ООО Краснодарэлектро.