Ведущий системный аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть

Наша компания Magnit Tech не только про ритейл. Это связка физического мира ритейла и digital, новых сервисов, максимальной персонализации и сквозного клиентского опыта.

Digital в Магните – это опытная команда, пришедшая из таких компаний как Lamoda, Яндекс, Утконос, X5, BCG и др., с крутыми практиками в создании цифровых продуктов нового поколения. Мы ценим людей и атмосферу и надеемся, что ты тоже.

Мы в поисках коллег на роль Системного аналитика 1С.

У нас стартуют новые проекты в командах Электронного документооборота (УПД), Управления движением имущества компании, Некоммерческих закупок и Операционной очереди. На позициях нужно будет развивать и дорабатывать конфигурации 1С под цели бизнеса.

Состав команд: системные аналитики 1С, 1С-разработчики.

Чем ты будешь заниматься:

• Анализировать текущие бизнес-процессов и выявлять потребностей пользователей, бизнес-заказчиков;
  • Ставить задачи на разработку/доработку систем 1С-разработчикам;
  • Контролировать реализацию, тестирование функционала, внедрение.

Мы ожидаем:

• Опыт работы с 1С от 2-3 лет;
  • Знание типовых конфигураций 1С (1С:УТ, 1С:УХ, 1С:ЕРП и т.д.);
  • Понимание основных механизмов платформы 1С, умение читать программный код;
  • Опыт постановки задач 1С-разработчикам;
  • Опыт в проектировании интеграций с другими системами;
  • Опыт взаимодействия с пользователями в части консультирования и решения проблем по 1С;
  • Опыт написания технической документации.

Будет плюсом:

• Наличие сертификатов 1С.

• Трудоустройство в аккредитованную ИТ компанию - ООО ИТМ.
  • Конкурентоспособная заработная плата (обсуждается индивидуально).
  • ДМС со стоматологией.
  • Работа в уютном офисе в центре Москвы (ст. м. Белорусская), Санкт-Петербурге (ст. м. Балтийская), в Краснодаре или удаленно.
  • Прозрачные цели, четкие ожидания, здравый смысл в процессах и управленческих подходах.
  • Наличие корпоративных скидок PRIMEZONE и программ лояльности от компании.
  • Наличие корпоративной библиотеки.
  • Корпоративное оборудование (windows+доп.техника).