Кладовщик

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: CommerceChamp
Лобня (Московская область)
Аэропортовская улица 1

Мы - компания Champ Commerce.

Наши главные ценности - это непрерывный рост, доверие, честность и четко выстроенные коммуникации, как с клиентом, так и в коллективе. Качественный результат является нашим основным принципом. Здесь задействована мощная аналитика и системный подход ко всему процессу работы. Добиваемся высоких целей вместе!

В составе компании 6 крутых, и продающих брендов. Мы продаем на маркетплейсах России: Wildberries, Ozon, Яндекс.маркет, Kazan Express, соц.сети. Используем нестандартные инструменты для работы – скучно не бывает!

В нашей команде сильные люди – это гибкие, амбициозные, и новаторские специалисты. Здесь своя культура, которая поможет максимально раскрыть потенциал.

Сейчас мы активно расширяем свой коллектив и приглашаем вступить в наши ряды Кладовщика.

• Работа на складе (предоставляем трансфер от м. Алтуфьево, также удобно добираться из Лобни);

• Работа с поступлением товара;

• Оформление расхождений в соответствии с требованиями нормативно-правовых актов;

• Размещение материальных ценностей по местам хранения, проведение сортировки по видам товара, качеству и иным признакам;

• Руководство работами, связанными с разгрузкой, приемкой, хранением и отгрузкой ТМЦ;
  • Комплектовать партии ТМЦ в зависимости от поступивших заказов;
  • Участие в инвентаризации;

• Ведение документооборота в проф. программе.

Чего мы ждем от вас:

• Знание ПК;

• Опыт работы с ПО 1С, WMS или аналогичными программами приветствуется;
  • Знание порядка работы с товарно-сопроводительной документацией;
  • Ответственность, внимательность, усидчивость, аналитический склад ума;

• Желание работать и развиваться.

Что предлагаем:

• Трансфер от метро Алтуфьево;

• Заработная плата оклад 80 000 с первого месяца, после оплачиваемой стажировки + со второго-третьего месяца бонусная часть (20 000 руб.);

• Комфортная рабочая и зона отдыха (корпоративный автобус, теплый склад, микроволновка, кулер, чайник, холодильник, раздевалка);

• Лояльное руководство, которое ценит своих сотрудников;

• Возможность максимально раскрыть свой потенциал, мы ценим инициативу и прислушиваемся к свежим идеям каждого сотрудника, а также предоставляем ресурсы для новых экспериментов;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, либо с 10:00 до 19:00 (возможны плавающие выходные)

Ждем Ваших откликов!