Казначей

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Ventra

Ventra - HR-холдинг, предлагающий инновационные решения в области аутсорсинга бизнес-процессов, HR-консалтинга и гибкой занятости. Мы обладаем широкими возможностями для решения таких задач как полный спектр HR-сервисов, услуги аутсорсинга продаж, ИТ, процессов складской логистики и производственных функций. В июне 2022 года холдинг приобрел бизнес компании Kelly в России, объединив сильнейшие на российском рынке команды в области решений по управлению персоналом и аутсорсинга.

В настоящее время мы в поиске в свою профессиональную команду ответственного, внимательного, стремящегося к развитию бухгалтера на расчетный счет, который будет работать с расчетными счетами, платежами и банк-клиентами.

- официальное оформление и полностью "белую" заработную плату;

- 5ти дневную рабочую неделю, с 09-00 до 18-00, суб., воскр -вых

- гибридный формат работы после испытательного срока (3 мес), на период ИС для вас важна поддержка руководителя и коллег, поэтому мы за офисный формат работы на этот срок;

- ДМС;

- различные виды страхований;

- 3 дополнительных корпоративных выходных дня в году;

- комфортный офис по адресу г. Москва, проспект Мира, 42

- осуществление безналичных переводов с использованием системы Банк-клиент;

- отражение в учетной системе Компании (1С) операций, проходящих по расчетным и валютным счетам на ежедневной основе;

- подготовка необходимой документации для прохождения ежемесячных и ежеквартальных мониторингов в Банках;

- сопровождение и последующий контроль операций факторинга/овердрафта и прочих инструментов финансирования

Что мы ждем от вас:

- высшее образование;

- опыт работы с Банк-клиентом;

- навыки открытия и ведения расчетных счетов;

- уверенный пользователь 1С8, Excel;

- умение работать с большим объемом информации, внимательность

Откликайтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде профессионалов!