Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ферус Спб
от 200000 RUR
проспект Добролюбова 8

Мы являемся одним из ключевых поставщиков на рынке металлопроката и комплектации промышленного строительства. Начиная с 2006 г. мы работаем с поставками трубной продукции, фасонного металлопроката, специальных и нержавеющих сталей.

Наша компания работает по всей России и странам СНГ, налаженная филиальная и логистическая сеть.

В связи с открытием нового филиала в г. Санкт-Петербург мы ищем активных, самостоятельных, стремящихся к постоянному росту и саморазвитию кандидатов, имеющих четкую цель в жизни и готовых на нее работать.

Преимущества работы в нашей компании:

- Мы - компания, которая растет минимум х2 каждый год;

- Мы ценим и материально оцениваем навыки, компетенции и инициативы наших работников;

- Средняя зарплата варьируется от 180 000 р. до 300 000 р. в месяц. Прозрачная система мотивации. Возможность самостоятельно влиять на уровень своего дохода вверх;

- Наш коллектив молод, активен, профессионально развит и готов делиться полученными знаниями;

- Мы предоставляем возможности и инструменты для роста и развития наших сотрудников внутри компании до руководящих позиций.

Нашим сотрудникам гарантированно:

- Комфортное и полностью оборудованное рабочее место в современном стиле;

- Стабильная заработная плата "без потолка".

Оклад плюс KPI (сумма устанавливается лично в офисе на собеседовании с Руководителем) + от 10 до 20 %% от всей суммы маржи;

Для кандидатов с опытом в продажах и растущими статистиками мы предлагаем индивидуальные условия по всей мотивации!

- Участие в корпоративных конкурсах, предусматривающих денежные вознаграждения + дополнительная мотивация для сотрудников, ставших лучшими по итогу месяца/года;

- Возможность активного карьерного роста внутри компании (до руководителя отдела продаж и директора филиала).

- Разработанный план введения в должность новых сотрудников, отработанный годами;

- График работы: Пн-чт с 8:30 до 17:30, пт с 8:30 до 17:00, выходные – суббота и воскресенье, праздники отдыхаем коллективом!

- Официальное трудоустройство, в соответствии с законодательством.

От вас:

- Умение общаться и выстраивать контакт с клиентами;

- Развитые коммуникативные навыки, стрессоустойчивость, амбициозность, умение убеждать;

- Желание хорошо зарабатывать и развиваться в сфере продаж;

- Грамотная устная и письменная речь.

Задачи менеджера:

- Продажа металлопроката импортного и российского производства по всей территории РФ;
- Работа с входящим потоком, поддержание действующей и развитие новой базы клиентов;
- Работа в crm системе (Bitrix24) - возможность дистанционно контролировать все этапы сделки;
- Работа с первыми лицами компаний, выстраивание долгосрочных отношений, заключение договорных отношений;
- Возможность самостоятельно вести и контролировать все этапы сделки;
- Анализ рынка металлопроката.

Оставляйте отклик на вакансию, либо звоните в отдел персонала и мы все обсудим!

Мы ломаем стереотипы и преодолеваем барьеры, делая невозможное – возможным! Не бойся менять свою жизнь к лучшему вместе с нами!