Дозировщик материалов (в производственный цех)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ПЗСП
Пермь
улица Докучаева 31

АО «ПЗСП» — российская строительная компания, производитель строительных материалов. Входит в первую тройку крупнейших застройщиков Перми и является крупнейшим в Пермском крае производителем изделий из газобетона.

Численность нашей команды сегодня более 1700 человек — это один из самых крупных коллективов среди строительных организаций Пермского края.

Сейчас наша команда в поиске Дозировщика материалов.

Присоединяйтесь к нам, чтобы получить уникальный опыт и внести свой вклад в развитие компании!

• Дозирование инертных материалов (шлам, известь, пудра) в ГБМ (бетономешалку) для получения газобетонной смеси.
  • Работа на производстве изделий из бетона (работа на дозировке за компьютером, работа совместно с бригадой на подготовке форм).

• Ответственное отношение к работе.

• График работы 2/2, день/ночь/отсыпной/выходной, смены по 12 часов;
  • Рост и развитие в компании: регулярная обратная связь каждому сотруднику, обучающие мероприятия, корпоративное обучение, стажировка, наставничество;
  • Скидки для сотрудников на недвижимость группы компаний “ПЗСП”, индивидуальные условия по ипотечному кредитованию, компенсация процентов по ипотечному кредитованию;
  • Компенсация затрат на лечение и диагностику заболеваний, (ДМС при прохождении дорогостоящего лечения);
  • Выплата материальной помощи на оздоровление работников и их детей;

• Корпоративные праздники и подарки от компании;

• Ежегодная индексация заработной платы;

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, полный социальный пакет;

• Доставка до места работы служебным транспортом предприятия (мр-н Крым-ПЗСП, ЦКР-ПЗСП).