Менеджер по сопровождению клиентов / Менеджер по работе с клиентами / Куратор / Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Клик
Ижевск
улица Бородина 2

Привет!
Я Алиса- основатель компании по предоставлению услуг для умного бизнеса КЛИКБУХ. В Ижевске нас знают, как компанию по предоставлению бух услуг (бухгалтерский аутсорсинг), но предлагаем больше.
Мы так резко пошли в рост и развитие, что сами не ожидали )

Для того, чтобы эффективно и грамотно расти вверх и приобретать все лучшие качества, становясь на первые строчки рейтинга мы хотим видеть в своей команде Менеджера по сопровождению клиентов.

Менеджер по сопровождению клиентов – это лицо компании, от которого во многом будет зависеть успех компании и удовлетворение наших клиентов.

Мы очень любим и ценим наших клиентов, поэтому у каждого клиента на бухгалтерском обслуживание у нас есть свой менеджер, задачи которого:

• Общаться с клиентами, в процессе разговора понимать и принимать от клиента задачу
  • Распределить полученную задачу от клиента между командой бухгалтеров
  • Коммуникации с другими подразделениями по запросу клиента
  • Выполнять определенные задачи в программе
  • Проконтролировать выполнение задач бухгалтерами
  • Ответить клиенту о выполнении поставленной задачи
  • Консультировать и сообщать клиентам о новых дополнительных услугах и продуктах компании, с целью повышения лояльности и качества обслуживания.
  • Возможность дополнительно консультировать клиента позволит получать от этого свой личный процент и влиять на увеличение своего дохода

Ждем в команду, если у тебя :
Есть опыт общения и работы с В2В, опыт ведения клиентов В2В, сопровождение сделок, опыт коммуникации между подразделениями, опыт теплых продаж своим же клиентам B2B, навык ведения переговоров с ЛПР - ты будешь в приоритете.

Есть опыт работы в CRM системе
Грамотная речь, уверенность в себе, обучаемость
Большое желание зарабатывать и развиваться

Что от нас?

Комфорт:
Офис в центре города с балконом и видом на пруд (в подарок волшебные закаты)
Оборудованное всем необходимым рабочее место (новая белая красивая мебель)
Коллеги, о которых можно только мечтать: заботливые, участливые, жизнерадостные (потому что кайфуют от своей работы) и интересные люди. Каждый из них - это частичка общего механизма КЛИКБУХ
К твоим услугам кофемашина, чай и массажное кресло Ямогучи
Руководство - золотые люди ) Мы лояльны, понимающие и любим каждого нашего сотрудника. Мы ценим и дорожим каждым, ведь Крутые специалисты - двигатель компании!

Безопасность:
2-3 стажировочных дня для того, чтобы и ты и мы поняли подходим ли друг другу и насколько комфортно нам вместе.
Мягкая адаптация - бережно и нежно введем в курс дел, познакомим с коллективом и будем вершить великие дела.

Гарантии:

Заработная плата состоит из оклада + возможность получить допдоход за счет рекомендации постоянному клиенту наших услуг.

ЗП БЕЗ ЗАДЕРЖЕК 2 раза в месяц.
Официальное трудоустройство, Соцпакет, Отпуск - обязателен (дергать не будем - у нас полная взаимозаменяемость )
График работы 5/2 (в выходные не беспокоим)
Рабочий день 9.00 - 18.00 (8:30-17:30)

Ключевые навыки:

• Телефонные переговоры