Менеджер проектов по интерьерному освещению

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Kraab-systems
улица Маршала Говорова 35к4

KRAAB SYSTEMS - динамично развивающаяся компания, разработчик и производитель инновационных интерьерных систем. Наши системы - это комплексные решения, разработанные исходя из требований к современному дизайну. У компании есть собственное производство, контроль качества на всех этапах, свой инженерно-экспериментальный отдел, патенты на решения и более 80 компаний-партнёров по всему миру.

Недавно мы разработали и запустили в продажу собственную линейку светотехнической продукции и ищем специалиста с опытом работы в данной сфере.

Что нужно делать:

• Просчитывать дизайнерские проекты, комплектовать их продуктами компании, делать расчеты освещенности по проектам;
  • Консультировать клиентов в сфере освещения и светотехнической продукции;
  • Сопровождать все этапы проекта (от первой консультации до фактической отгрузки товара);
  • Работать в Bitrix24.

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы со светотехническим оборудованием и навыки проведения расчетов освещенности;
  • Умение выполнять светотехнические расчеты в DIALUX или аналогах.

А еще будет классно, если:

• Тебе интересна сфера интерьерного освещения и ты хочешь в ней развиваться;
  • Ты умеешь находить решения в нестандартных ситуациях, и ты любишь помогать людям;
  • Ты самостоятельный и организованный.

От нас:

• Совокупный доход на руки от 100 000 до 120 000 рублей на руки на первом этапе, впоследствии выход на доход 150 000 рублей;
  • Полностью белая заработная плата;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 18:00;
  • Обучение по продукции компании;
  • Уютный офис (мы ходим в тапочках и у нас можно работать на пуфике) в недалеко от метро, молодой коллектив и открытое руководство;
  • Коллектив с демократичным подходом, где важно мнение каждого члена команды;
  • Наличие возможностей для карьерного роста и реализации амбиций.