Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Студия балета и растяжки LEVITA (ИП Мартияненко Николай Дмитриевич)
Барнаул

Международная сеть студий балета и растяжки «LEVITA» ищет ассистента руководителя!

LEVITA- международная сеть студий балета и растяжки. По миру нас уже более 500 студий. Конкретно в Барнауле у нас 4 студии +1 на стадии открытия.

Это большой проект, который находится в стадии быстрого роста, поэтому требуется ассистент, который возьмет на себя часть бизнес-задач.

Человек, который погрузится полностью в процессы работы, научится думать, как предприниматель и планировать на десять шагов вперед. Человек, на которого можно положиться.

Что будет входить в твои обязанности:

• Выполнений всех поручений (личных и связанных с бизнесом);
    поддержание работоспособности и оснащения студий всем необходимым
  • Сбор, структурирование, анализ информации;
  • Взаимодействие со всеми сотрудниками и клиентами;
  • Работа с таблицами и документами;
  • Быть на связи 24/7.

Что мы готовы предложить:

• Заработную плату от 30000 и выше;

• Гибкий график работы (ты работаешь по задачам);

• Развитую систему адаптации сотрудников;

• Сформированную корпоративную культуру (тренинги и мастер-классы, спортивные мероприятия, масштабные корпоративы);

• Официальное трудоустройство - самозанятость;

• Бесплатный безлимитный абонемент во все наши студии, чтобы вы тоже почувствовали всю ценность и качество наших занятий.

Если ты:

• Привык работать на результат, а не ради галочки;

• Хочешь развиваться как предприниматель и тебе нужен опыт и навыки;

• Активный человек и всегда знаешь как найти выход из любой ситуации;

• Имеешь навык командной работы;

• Владеешь Excel, Word, Google;

• Обладаешь следующими качествами:исполнительность, ответственность, дисциплинированность, многозадачность, честность, уверенность, системность,

• Готов рассматривать как основное место работы ( не как вариант подработки)

То мы ждём тебя в нашу команду!

Если готов присоединиться к нашей команде, то начни сопроводительное письмо с фразы: “Levita-это по любви!”.

Самое лучшее время начать- СЕЙЧАС! ✅