Секретарь офиса/ офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Си-Проджект
13-я Красноармейская улица 9

АО «Си Проджект» является торгово-производственной компанией с 29-летней историей. Мы выпускаем высококачественные продукты питания для всей семьи, имеем многолетний опыт сотрудничества с ведущими ритейлерами и дилерами со всей России и стран СНГ.

Мы ищем специалиста с активной жизненной позицией, готового не только использовать имеющиеся навыки, но активно получать новые.

1. Прием и распределение звонков по Компании.

2. Корреспонденция (отправление, прием, регистрация).

3. Работа с курьерскими службами.

4. Работа в ЭДО: загрузка, подписание согласованных документов.

5. Организация командировок для сотрудников (оформление авиа, ж/д билетов, гостиницы).

6. Выполнение поручений Директоров, Руководителей подразделений.

7. Подготовка отчетов для Коммерческого директора в Excel.

8. Помощь в организации корпоративных мероприятий: дистрибьюторские слеты, корпоративные праздники, тим-билдинги.

9. Заказ и учет сувенирной продукции.

10. Чай, кофе.

1. Хорошее знание ПК.

2. Опыт организации корпоративных мероприятий будет вашим преимуществом.

3. Коммуникабельность, стрессоустойчивость, неконфликность, аккуратность, пунктуальность, внимательность.

4. Активная жизненная позиция.

• Заработная плата зависит от уровня компетенций и оговаривается с каждым кандидатом на собеседовании.
  • Пятидневка с 9-00 до 18-00, суб., воск. - выходной.
  • Офис в центре города в шаговой доступности от метро"Технологический институт"/"Балтийская".
  • Возможность присоединится к нашему беговому клубу - бесплатные тренировки с профессиональным тренером и участие в городских забегах.
  • Скидки на продукцию Компании.
  • Вкусны кофе в течение дня.