Бизнес-ассистент руководителя в инвестиционно-строительную компанию

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Студии Петербурга
улица Рубинштейна 15-17

Привет, Чемпион!

Хочешь быть суперуспешным профессионалом в команде победителей?

Отлично! У нас ты сможешь реализовать свои самые крутые цели и мечты. Мы больше, чем компания, мы - дружная семья, которая постоянно растёт и развивается. Наша цель - успех наших коллег и клиентов.

Мы работаем с собственной недвижимостью в центре города и на Васильевском острове - строим, продаём и сдаём объекты для проживания и получения дохода.

Работа в постоянной связке с руководящим составом - великолепный опыт для тех, кто в будущем хочет свой бизнес!

Основные задачи:

• Исполнение или контроль исполнения задач, поставленных руководителем; (задачи будут касаться многих бизнес-процессов, не только административных)
  • Ведение таблиц Google;
  • Ведение документооборота;
  • Cбор материалов и информации, необходимых руководителю;
  • Подготовка материалов для деловых встреч, поездок, переговоров;
  • Работа в органайзере Yougile;

Что мы от тебя ждём:

• Проактивный подход к работе, мышление по принципу: "Любая задача решаема, с кем угодно возможно договориться";
  • Способность быстро вникнуть в задачи, собранность и внимательность;
  • Прокаченные коммуникативные навыки;
  • Умение администрировать;
  • Организаторские навыки;
  • Умение находить решения проблемных ситуаций;
  • Желание и понимание, как максимально разгрузить руководителя;
  • Умение создавать рабочую и дружную атмосферу!
  • Желание работать и развиваться.

• Комфортное рабочее место;
  • Офис на Рубинштейна, в легендарном Толстовском доме, 3 минуты от метро Достоевская;
  • Очень дружный коллектив;
  • Лояльное руководство;
  • Рабочее время с 11 до 19.
  • Полная занятость;
  • Корпоративные мероприятия (походы на природу, дачу в Комарово, игровые мероприятия, спорт, футбол, волейбол и т.д.);
  • Чай, всегда есть свежемолотый кофе благодаря кофемашине Delonghi, конфеты и печеньки:)

Присоединяйся к нашей командe!

Сопроводительное письмо крайне приветствуется.