Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Шабалина Екатерина Владимировна
Киришская улица 2А

Добрый день!
Меня зовут Екатерина Шабалина, я риелтор, инвест-брокер и действующий инвестор.
Моя ключевая цель – чтобы у всех моих клиентов будущих и настоящих была недвижимость для жизни и для инвестиций.
Моя миссия: наращивание семейного и личного капитала клиентов через инвестиции в недвижимость.

Мои преимущества:
• Большая партнерская сеть по всей России и в ряде зарубежных стран: Москва, Сочи, Краснодар, Крым, Новосибирск, Тайланд, Индонезия, АОЭ, Грузия и другие.
В 2024 году доля партнерских сделок моей команды составила - 39%. Это сделки с партнерами из Москвы, Томска, Челябинска, Тюмени.
Работа в онлайн и оффлайн формате с клиентами по всей России.
• Я постоянно обучаюсь и развиваюсь в сфере инвестиций в недвижимость вместе со своей командой.
За последние 3 года на образовательные программы для себя и своих сотрудников я инвестировала более 800 000 рублей.
• Состою в крупном сообществе инвест-брокеров России Real Invest Club, с численностью 1 603 участника
Регулярное участие команды в конференциях по недвижимости в разных городах России
• Личные инвестиции в недвижимость и партнерские инвестиции с участниками команды.
В период с 2022 по 2024 гг, я приобрела 3 инвестиционных объекта, среди них 2 – это партнерские инвестиции, 1 одна из них с участником из команды.

• Ведение календаря и полная организация личного и рабочего времени руководителя
• Планирование, оптимизация и приоритизация расписания
• Освобождение руководителя от рутинных задач
• Выполнение личных поручений, в том числе travel-поддержка
Работа с клиентами:
• Первичная квалификация клиента, коммуникация с клиентами
• Ведение базы клиентов
• Подготовка презентаций и предложений
• Рассылка
Работа с объектами:
• Аналитика объектов недвижимости
• Поиск и сбор необходимой информации
• Составление презентаций, таблиц, графиков
• Показы объектов
• Составление и выгрузка объявлений через CRM

Работа с информацией и документацией:
• Мониторинг текущей рыночной ситуации
• Сбор и анализ информации о рынке недвижимости, включая цены, спрос и предложения
• Подготовка документов для продажи или аренды недвижимости, включая договоры, акты приема-передачи и другие необходимые документы
* График с 10:00 до 19:00 плавающий, 5/2, один выходной в будни, один – в воскресенье. Но готовность быть на связи и мобильность и в другое время.

Что я предлагаю:
1. Понятная и прозрачная система мотивации: фикс 20 000 + Kpi,
итоговая сумма обсуждается с финальным кандидатом, на начальном периоде от 40 000-50 000 рублей, далее всё зависит от вас, предела нет.
Карьерный рост в случае обретения знаний умений и навыков, превышающих требования по данной вакансии.
2. Оформление: официальное трудоустройство после прохождения испытательного срока.
3. Комбинированный формат работы: часть задач выполняется дистанционно, часть оффлайн в офисе, периодически будут поездки по городу.
4. Работа в связке со мной и в команде с большим потенциалом роста и
развития, в следующем году планирую повысить чистую прибыль в 2 раза.
5. Все необходимые ресурсы и инструменты: бюджет, обучение, сервисы.
6. Прохождение обучающих программ по недвижимости для жизни и инвестиций.
7. Подарки на День рождения/8 Марта, интересные корпоративы и поездки.
Пожелания к кандидату:
1. Самоорганизованность. Умение структурно доносить полученную информацию.
2. Любовь работы с таблицами, графиками, документами, продвинутое знание программ Word, Excel, всех google-документов, особенно google-таблиц и способность презентабельно и структурировано оформлять любую информацию.
3. Аналитический склад ума и опыт работы с цифрами, высокий уровень внимательности.
4. Умение грамотно писать и говорить, находить в документах чужие ошибки и не создавать при этом свои.
5. Многозадачность. Навык удерживать в голове тысячу мелочей, сразу всё фиксировать и лично курировать много задач.
6. Самостоятельность в решении задач: важно уметь собирать вводные данные и решать задачу «под ключ»‎, не дергая лишний раз руководителя.
7. Желание расти и развиваться, любовь к разноплановой работе к людям и жизни в целом!)
Если тебя заинтересовала вакансия, смело откликайся и встретимся на интервью!