Личный ассистент

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Состояние Здоровья
Приморский проспект 31В

Привет! Я Бурмакин Евгений.

Я Собственник и генеральный директор клиник "Wclinic", "Центра психологии и психотерапии" и детской клиники "Все мы дети".

Для себя и моей супруги (медицинского директора) я ищу персонального ассистента.

Прошу обратить внимание- деятельность не предполагает удаленный или гибридный формат работы.

1. Консьерж-сервис организация личного времени. Совместно с бизнес ассистентом управлять личным и рабочим временем.

2. Вести Чаты в WhatsApp.

Читаете все чаты, вникаете в суть, далее 4 сценария:

* обсуждение со мной/с нами

* самостоятельное исполнение задачи

*ставите задачу сотруднику/ подрядчику/третьему лицу

*создаете событие в apple календарь

3.Выполнять личные поручения

*Искать подрядчиков на Профи.ру, Авито и др.

(очень много стройки отделки и т.д. Если не готовы вникать- задумайтесь)

* оплачивать/ забирать личные заказы

4. Искать сотрудников для дома и подрядчиков и писать им инструкции.

Контролировать уборщиц, водителей и писать им четкие инструкции и критерии выполнения задачи.

5. Контролировать выполнение задач. Напоминать мне о моих дедлайнах и дедлайнах по задачам подрядчиков для контроля

Вам будет комфортно работать если:

• Если вы предпочитаете на додумывать, а предпочитаете на 100% понять руководителя, не боитесь и не стесняетесь самостоятельно задавать вопросы, если что-либо не поняли
  • Вы в состоянии себя организовать, ведь как держать под контролем жизнь руководителя, если вы сами частенько забываете?
  • Умеете учится - искать в интернете то, чего раньше не знали, осваивать применять это на практике
  • Работая вы можете держать под контролем несколько дел и переключаться от одного дела к другому без потери информации и выгорания

- Заработная плата от 80 000 на испытательный срок, далее подключаем премиальную часть

- Корпоративное питание- это не преимущество, а часть культуры в моей команде

- Я не делаю скидок на услуги моих врачей. Исключение есть лишь у сотрудников компании.

- офис и клиники в 10 минутах ходьбы от м. Черная речка