Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Клуб активного долголетия

“Клуб активного долголетия” - образовательная IT компания в сфере здоровья.

Наш подход заключается в естественном восстановлении организма, минимизации операций и приема таблеток, в продлении активного долголетия.

Автор и основатель школы - Алексей Маматов, врач-невролог, остеопат и мануальный терапевт. Автор бестселлеров по здоровью с общим тиражом 100 000 экземпляров.

Наши достижения:

• существуем на рынке 15 лет, в течение которых наши программы смогли помочь 150 000 человек;

• создали более 50 онлайн-тренингов и запустили линейку фитопродукции, которые помогли клиентам решить проблемы с «возрастными» проблемами организма;

• завоевали внимание более 1,9 млн человек на YouTube и наши границы расширяются;

• работаем с известными и уважаемыми врачами РФ и СНГ;

• имеем образовательную и медицинские лицензии на ведение деятельности.

Мы создали команду профессионалов, которая стремится к постоянному развитию. Открыты для целеустремленных и амбициозных специалистов, готовых присоединиться к нам.

Приглашаем к сотрудничеству Бизнес-ассистента руководителя, который возьмет на себя операционные задачи и решение различных вопросов.

Что предстоит делать:

• Выполнение поручений и задач руководителя.

• Участие в организации и автоматизации бизнес-процессов компании.

• Ведение бизнес-коммуникации и контроль выполнения ключевых задач специалистами компании.

• Организация рабочих мероприятий: подготовка встреч, ведение протоколов, рассылка уведомлений и пригласительных писем участникам мероприятий, предоставление информации об итогах встреч по заданию руководителя.

• Поиск и обработка нужной информации / подготовка документов и материалов, необходимых для работы руководителя.

• Ведение отчетности о проделанной работе.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы на позиции бизнес-ассистента от 2х лет.
  • Опыт удаленной работы как преимущество.
  • Опыт работы в сферах EdTech / digital / IT как преимущество.
  • Умение выстраивать бизнес-процессы (приветствуется опыт написания регламентов, автоматизации процессов и др.).
  • Умение распределять работу и ставить четкие задачи перед исполнителями, контролировать их исполнение и мотивировать.
  • Умение организовывать рабочие мероприятия.
  • Техническая грамотность, владение программами Google-сервисы, Miro, Notion, Zoom.
  • Умение быстро осваивать новые программы.
  • Личностные качества: системность, внимательность к деталям, пунктуальность, умение работать в режиме многозадачности, высокие организаторские навыки, умение работать в команде, проактивность, честность, гибкость, умение работать с большим объемом информации.
  • Готовность выполнить тестовое задание.

• Достойный уровень вознаграждения, своевременные выплаты (обсуждается с успешным кандидатом).

• Взаимодействие с компанией, в которой налажены все процессы и каждый сотрудник готов помочь. Мы - одна команда :)

• Услуги оказываются в период с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

• Готовность быть на связи по срочным вопросам в выходные дни.

• Полностью удаленное взаимодействие.

• Крутая команда профессионалов, с которой комфортно взаимодействовать.

Если вы разделяете ценности нашего продукта и готовы освободить время руководителя от решения операционных задач, то смело откликайтесь на нашу вакансию!