Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Сергей Петербургский
Большой проспект Петроградской стороны 48

Добро пожаловать в камерное агентство недвижимости Сергей Петербургский!

Меня зовут Сергей Колесниченко, и я являюсь руководителем агентства.Сейчас я нахожусь в поиске ассистента по продажам для себя. Основная деятельность – помощь по административной части в работе с действующими клиентами компании.

- Оклад: 50 000 руб
- KPI за своевременное и качественное выполнение поставленных задач
- 1% от комиссии по закрытым сделкам

Итоговый средний доход: от 50 000 до 100 000 руб/мес

Также, личная работа с руководителем — это отличная возможность перенять необходимый опыт и начать развиваться в данном направлении. Вы значительно повысите уровень своих компетенций и приобретете навыки в продажах, которыми обладают немногие.

Работа требует максимальной вовлеченности, совмещение с другими проектами невозможно.

Будем рады принять принять тебя в команду, если ты:

• Имеешь свежий опыт работы в недвижимости более 2-х лет, Преимущественно с новостройками.
  • Четко знаешь продукт, а именно – действующий рынок недвижимости
  • Знание документооборота в сопровождении сделки по недвижимости будет твоим преимуществом
  • Проактивен в работе
  • Способен быстро вникнуть в задачи, внимателен к деталям
  • Имеешь прокаченные коммуникативные навыки, Экологичен
  • Умеешь администрировать
  • Умение находить решения проблемных ситуаций
  • Желание и понимание, как максимально разгрузить руководителя
  • Желание работать и развиваться рядом с экспертом в сфере недвижимости!

Что ты будешь делать:

• Своевременно и качественно выполнять поставленные задачи
  • Оформлять презентации с описанием преимуществ, УТП и иных нюансов для клиентов. Составляется по четкому ТЗ от руководителя
  • Подготовка документации к сделкам, броням и ипотечным заявкам
  • Сопровождение и помощь на сделках
  • Планирование рабочего дня руководителя, тайм-менеджмент: встречи с клиентами, встречи с партнерами, звонки и различные обучения.

Познакомься с нашим каналом //t.me/sergey_peterburgskiy_rieltor! Будем рады принять в наш дружный коллектив!