Системный аналитик в команду Hotbox

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: VK

Наша команда помогает расти компаниям любого масштаба. Нам это удаётся благодаря опыту развития интернета и технологий с открытым исходным кодом. С момента основания VK Tech мы превратились из стартапа в крупного технологического партнёра для бизнеса в России и Казахстане — и продолжаем расти.
Более 1600 профессионалов в нашей команде развивают технологии и цифровые решения. VK Tech реализует стратегически значимые проекты.

Задачи:
  • документирование текущих и целевых процессов;
  • организация приёмочных испытаний;
  • проведение демонстраций для представителей заказчика;
  • верхнеуровневая подготовка технической и эксплуатационной документации в рамках поставленных задач;
  • взаимодействие с заказчиком по вопросам формирования документов;
  • постановка задач на доработку/конфигурацию;
  • участие в приёмке результатов разработки, оценка и верификация соответствия решения требованиям;
  • контроль за устранением функциональных проблем заказчиков.
  • опыт работы с Git;
  • опыт разработки пользовательской документации или инструкций по эксплуатации;
  • высокие коммуникативные навыки, умение договариваться и чётко формулировать свои мысли, желание и умение работать с людьми;
  • опыт описания требований различного уровня (бизнес, функциональные, нефункциональные требования);
  • знание нотаций UML, BPMN;
  • опыт работы с Jira, Confluence;
  • опыт итеративной разработки по Agile с использованием элементов Scrum, Kanban;
  • умение проводить демонстрации и обучение сотрудников заказчика текущему решению (клиентская функциональность и функциональность администрирования системы).