Младший менеджер по разработке продукции

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Coral Club

Мы — международная компания Coral Club!
Уже более 20 лет мы занимаемся разработкой, изготовлением и продвижением комплексных решений для здоровья (БАДы, витамины, уходовая косметика, гипоаллергенная бытовая химия).

За это время мы стали экспертами в концепции формирования здорового образа жизни и внедрении wellness-трендов. Об этом свидетельствуют миллионы благодарных потребителей по всему миру – и широкая география присутствия.

Мы верим, что работа мечты существует. Интересные задачи и отличный коллектив, а еще – возможность работать там, где нравится!

Мы ищем младшего менеджера по разработке продукции!

1.Работа с зарубежными производителями на всех стадиях развития продукта от согласования формулы до завершения регистрации и выпуска первых партий продукции;

2. Коммуникация с производителями по подготовке необходимых пакетов документов для регистрации продукции в разных странах. Включает:

• Запрос,переписка и предоставление шаблонов требуемых документов, своевременное получение готовых документов;
  • Проверка соответствия полученных документов предоставленным шаблонам, требованиям и регламентам, необходимую корректировку;
  • Коммуникация со смежными отделами по различным вопросам подготовки документов.

• Понимать и анализировать производственные формулы, сертификаты анализов и спецификации;
  • Свободно ориентироваться в терминологии фармацевтического производства/производства БАД и лабораторной терминологии;
  • Иметь общее представление о международных и российских нормативных актах в области БАД;
  • Хорошие знания в области в области фармации и нутрициологии;
  • Способность к анализу и своевременному выявлению проблем и возможных рисков
  • Хороший устный и письменный английский.

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • График 5/2, с 9 до 18 ч. или с 10 до 19 ч. (по выбору);
  • Офис в пешей доступности от м. Фили/м.Парк Победы;
  • Скидки до 60 % на услуги нашей компании и компаний-партнеров;
  • Возможность профессионального роста;
  • Семинары, тренинги, конференции внутри компании;
  • Компенсация внешнего обучения;
  • Развитая корпоративная культура, ежеквартальные тимбилдинги за счет компании, политика "открытых дверей".