Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Crocus Group
от 120000 RUR
Международная улица 16

В самой лучшей Службе управления персоналом появилась вакансия специально для вас!
Приглашаем в нашу команду Менеджера по персоналу.

Речь идет не просто о ведении проектов по подбору персонала и закрытию вакансий, а о сотрудничестве и творческом взаимодействии с интересными людьми и возможности получить профессиональное обучение и развитие, в дополнении к оплате труда и позитивным эмоциям.

Что Вам предстоит делать?

• Заниматься активным поиском и подбором кандидатов по заявкам;
  • работать с разными каналами привлечения (работные сайты, digital-каналы, социальные сети, рекомендации) и размещением вакансий ( у нас есть полный доступ к базе и вакансиями мы не ограничиваем Вас в использовании различных площадок и инструментов для поиска кандидатов);
  • проводить отбор кандидатов на открытые вакансии по ключевым профессиональным и личным компетенциям в соответствии с требованиями заявки;
  • проводить телефонные или очные интервью, координацию последующих этапов собеседований и оценку кандидатов, давать обратную связь соискателям;
  • проводить мониторинги заработных плат и давать на их основании аналитики рынка труда;
  • заниматься адаптацией новых сотрудников и сопровождать их в процессе всего срока работы.

Что мы ожидаем от Вас?

• высшее образование;
  • аналогичный опыт работы в подборе персонала. Если он будет не большим, то приложим все усилия, чтобы развить имеющиеся знания;
  • умение работать в режиме многозадачности;
  • развитые коммуникативные навыки;

• грамотную устную и письменную речь.

Мы предлагаем Вам:

• Работу в одной из ведущих и крупнейших девелоперских компаний;
  • оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный лист;
  • конкурентный уровень дохода, который готовы обсуждать с успешным кандидатом;
  • уютный офис у берега Москва - реки с графиком работы: 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • сплоченный коллектив профессионалов;
  • интересную корпоративную жизнь (новогодняя лотерея для сотрудников, корпоративные конкурсы);
  • льготные программы ДМС;
  • промокоды и бонусы от партнеров;
  • офис расположен: м. Мякинино, от метро 1 минута пешком или от м. Тушинская наземным транспортом.

Работа в нашей команде - это возможность реализовать свои идеи, получить бесценный опыт и расти вместе с компанией.