Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Кирпич Град
Саратов
улица имени Н.Г. Чернышевского 94А

Приветствую Вас, меня зовут Наталья Калмыкова и я являюсь основателем Кирпич Град.

Кирпич Град - первый в Саратове шоу-рум строительных материалов. Компания работает на рынке материалов для строительства с 2018 года и является официальным представителем в Саратове лучших российских и европейских производителей.

Ассортимент шоу-рума представлен:

- стеновыми материалами (облицовочный российский и импортный кирпич, клинкерная фасадная плитка, цветные кладочные растворы и другое)

- кровельными материалами (черепица и комплектующие)

- ландшафтными материалами (ступени и клинкерная напольная плитка, тротуарная брусчатка, декоративные элементы)

На сегодня компания готова к развитию, расширению и есть все возможности для дальнейшего роста. Поэтому я приглашаю руководителя отдела продаж, готового создать эффективно функционирующий отдел с нуля, как с опытом построения и управления, так и амбициозного менеджера, готового быстро показать свои навыки и реализоваться в управленческой должности.

- найм и обучение команды (2-3 человека);

- планирование и контроль собственной деятельности и подчиненных;

- на первом этапе переговоры с ключевыми заказчиками и личные продажи, с полным последующим делегированием;

- стратегическое планирование работы с крупными застройщиками и клиентами, работающих в малоэтажном строительстве (юридические лица: застройщики и ИП);

- расширение каналов сбыта (поиск и привлечение партнёров и дилеров);

- участие в маркетинговых и обучающих мероприятий;

- контроль эффективности работы менеджеров по продажам;

- мотивация, наставничество сотрудников;

- .

- успешный опыт личных продаж (от 2х лет, не розница);

- опыт управления продажами (от 1-го года);

- знание CRM Bitrix24;

- сильные коммуникативные навыки, умение убеждать;

- лидерские качества (умение вовлекать других в свои задачи);

- желание работать и зарабатывать.

- востребованный продукт и хорошая репутация компании;

- возможность реализовывать свои идеи и управленческий потенциал в обмен на ответственность;

- работа в современном офисе - шоуруме с образцами всех материалов;

- прозрачная система мотивации без "потолка": оклад + высокий %

- график работы: с пн-пт 10.00 - 19.00

Прежде чем откликнуться на данную вакансию, ознакомьтесь с информацией о компании на наших официальных страницах.