Заместитель управляющего отделением банка

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: МТС Финтех
Саратов
Московская улица 135/144

МТС Банк – цифровой банк экосистемы МТС. Стратегия развития Банка – удобство, простота и понимание повседневных потребностей клиентов. Для нас важно качество клиентского опыта – доступность всех продуктов банка в «два клика». Мы предлагаем мобильность и свободу выбора каждому клиенту. Нам уже 30 лет, мы занимаем ведущие позиции в рейтингах банков по выдаче PS-кредитов и портфелю кредитных карт, наши продукты и сервисы выигрывают награды, у нас около 3 млн клиентов и 5000 сотрудников в 4 региональных центрах. Мы современный банк с именем и большим опытом.

Чем предстоит заниматься?

1. Руководство и координация деятельности работников Отдела;
  2. Организация и контроль за осуществлением комплексного обслуживания клиентов Банка – физических лиц, юридических лиц и ИП, включая продажи;
  3. Осуществление продаж розничных продуктов и продуктов малого бизнеса, в соответствии с поставленными Банком задачами и планами;
  4. Организация и контроль работы с клиентами по вопросам обслуживания по электронной системе «Клиент-Банк» в рамках Отдела;
  5. Организация и обеспечение выполнения работ по подготовке ответов на запросы клиентов и сторонних организаций по вопросам, относящимся к компетенции Отдела.

1. Оклад + премия за выполнение kpi

2. корпоративный тариф мобильной связи

3. программы переквалификации в IT-специалистов

Что мы ждем от вас?

1. у тебя есть аналогичный опыт от полу года или хороший опыт в роли Старшего/Главного менеджера по обслуживанию ФЛ и ЮЛ
  2. готовность работать в современной цифровой компании
  3. желание развиваться и расти в банковской сфере