Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: КРЫМПРОФСТАЛЬ
Симферополь
улица Глинки 67В

Мы, “Крымпрофсталь”- завод кровельных материалов, предоставляем услуги по изготовлению фасадных, кровельных материалов и сендвич-панелей. Каждый наш проект — это разработка с нуля согласно дизайн-проекту и техническому заданию заказчика.

На рынке 9 лет. Наши основные клиенты: Пивобезалкогольный завод «Крым», мясокомбинат «Дружба», Парк развлечений, ферма «Ишачок», владельцы загородных домов, коттеджей и дачных участков, гос. Объекты.

Мы умеем делать классный продукт и знаем, как сделать наших заказчиков счастливыми.

Мы в поисках менеджера по продажам корпоративным клиентам.

- 100% официальное трудоустройство с первого рабочего дня;

- Заработную плату: оклад + бонусы за достижимые показатели с первого месяца работы;

- График 5/2 с 09.00 до 18.00;

- Профессиональное обучение продукции и тонкостям продаж, плавную и комфортную адаптацию, поддерживающий наставник на старте. Благодаря этому, вы сможете легко начать делать продажи уже с первого месяца.

- Индивидуальную систему мотивации для менеджеров с опытом работы в проектных продажах;

- Профессиональный, карьерный рост до руководителя проектов и финансовое развитие;

- регулярные корпоративные мероприятия и подарки от компании на все важные события в жизни сотрудника;

- Скидки на продукцию компании для сотрудников

-Демократичный стиль управления без лишней бюрократии.

Наши ожидания:

- У тебя есть опыт продаж от 1 года (приоритет - опыт взаимодействия с юридическими лицами);

- Ты умеешь общаться и легко находишь общий язык с новыми людьми;

- Не боишься изучать новый продукт и легко воспринимаешь техническую информацию.

- Поиск и привлечение новых клиентов (строительные компании, прорабы и тд.), работа с входящими заявками и привлечение новых потенциальных клиентов;

- Работа с существующей клиентской базой, проведение переговоров, оптовые продажи, сопровождение сделок;
- Обеспечение выполнения планов продаж.

Вакансия открыта до 28.08.2024 г.

Если у Вас есть опыт в строительной отрасли, а также желание развиваться и расти профессионально - пишите в сопроводительном письме: «Я тот, кто Вам нужен!».