Аналитик данных

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: БК Олимп
Сибирский проезд 2с10

OLIMPBET — беттинговая компания с более чем десятилетней историей.

Мы делаем мир ставок простым и понятным: играть и выигрывать с нами может каждый. Объединяем любителей спорта, киберспорта и тех, кто хочет получить удовольствие от ставок.

С сотрудниками взаимодействуем с позиции таких же ценностей. Мы — надёжная компания с честными правилами игры. Ищем в команду тех, кто хочет развивать свои навыки и просто классно делать свою работу.

Ещё OLIMPBET поддерживает российский спорт, выступая титульным партнёром OLIMPBET Суперкубка России и партнёром:
— Единой лиги ВТБ;
— хоккейных Динамо и Спартака;
— промоушенов TOP DOG и Hardcore и десятка других проектов.

О нас говорят в индустрии, и мы стараемся давать регулярные поводы для этого!

Мы ищем тех, кто готов действовать и хочет быть лучшей версией себя!

Ваши задачи будут включать:

• Написание SQL запросов;

• Участие в формировании методологии оценки эффективности маркетинговых активностей и нового функционала продукта;

• Участие в прогнозировании маркетинговых активностей: построение моделей, определение ключевых показателей и методик их расчёта;

• Выполнение ad-hoc запросов для оперативного принятия важных для бизнеса решений;

• Создание презентаций;

Наши ожидания от кандидатов:

Ищем проактивного и ответственного кандидата на должность аналитика с уклоном в анализ бизнеса. Должность подразумевает полное погружение в задачи и проблемы бизнеса, постаналитику и прогнозирование в условиях интенсивного развития компании.

Основные навыки:

• SQL – практический уровень использования. В идеале ClickHouse/GBQ;
  • Python – базовый уровень. Выгрузка данных, обработка, анализ (Опционально);
  • Excel – практический уровень использования;
  • Понимание финансовых показателей (выручка, маржа и т.п.) и показателей Unit экономики;
  • Умение искать информацию в открытых источниках и пользоваться ею при решении текущих бизнес-задач;
  • Релевантный опыт работы от года;
  • Самостоятельность в рамках решения поставленной задачи;
  • Интерес к спорту и ставкам приветствуется.

Мы предлагаем вам:

— Можно работать в офисе, удалённо или выбрать гибридный формат работы;
— График — 5/2, с 10:00 до 19:00 по мск;
— Бесплатные билеты на матчи и спортивные события от наших партнёров;
— Конкурентную заработную плату, соответствующую вашим ожиданиям и экспертизе;
— Возможность профессионального и карьерного развития.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешного проекта!