Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Роботех
Пермь
территория Шоссе Космонавтов 433

Компания «Роботех» – лидер в производстве промышленных роботизированных комплексов на основе передовых разработок в области

микроэлектроники, мехатроники и программирования.

Мы разрабатываем и производим роботов, станки, 3D-принтеры - востребованное и надежное оборудование, которое помогает развиваться нашей промышленности.

Будущее строят роботы и станки «Роботех», созданные руками нашей команды.

Мы реализуем амбициозные планы развития компании - выходим на новые рынки, запускаем разработку новых продуктов, расширяем производство - и приглашаем тебя в нашу команду!

• Неограниченные возможности для карьерного роста внутри группы компаний, как в России, так и за рубежом

• Команду единомышленников, разделяющих общие ценности - открытость, честность, оптимизм и взаимное уважение

• Удобный, просторный и современный офис в самом центре города с кофе/чаем/плюшками (инсайт - скоро наш офис станет еще больше и современнее - с лаундж-зоной, библиотекой и игровой комнатой:))

• Гибкое начало рабочего дня

• Обучение у лучших экспертов

• Компенсация ланчей

• Корпоративный транспорт

• ДМС с первого дня работы

• Удобные современные инструменты для работы - как софт, так и железо:)

Обязанности

• Обеспечение производства ТМЦ в соответствии с планом поставок на конкурентной основе.

• Обработка заявок на закупку и оформление заказов поставщикам в программе 1 С ERP..

• Договорная работа и (ведение договоров, спецификаций)

Работа с первичной бухгалтерской документацией (ТН, ТТН, с/фактуры, УПД и.т.д.).

• Контроль складских остатков ТМЦ и поддержание на оптимальном уровне ликвидной продукции.

• Ведения деловой переписки c поставщиками.

• Организация работы по сокращению расходов сырья и материалов, улучшению качества и конкурентоспособности производимой продукции.

Если ты хочешь построить карьеру в IT и робототехнике, имеешь опыт в сфере закупа, активен и амбициозен - откликайся на вакансию!