Менеджер по работе с дизайнерами и архитекторами

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ТД Урал-К
Екатеринбург
улица Цвиллинга 1

Компания "Урал-К" специализируется на оптовой продаже керамической плитки, керамического гранита и сантехники. Работаем и развиваемся в регионах России (Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Тюмень, Уфа) с 2005 года.

О нас:

• Используем все каналы дистрибуции: привлеченный ритейл, онлайн торговля, поставки на строительные объекты, работа с дизайнерами и архитекторами;
  • Общая площадь складских помещений 20000 квадратных метров, на которых поддерживается запас до 500 000 квадратных метров;
  • В ассортименте представлены товары более чем 100 брендов;
  • Придерживаемся принципа человекоцентричности, создавая комфортные условия труда!

Наш сайт: tdural-k.ru

В связи с расширением мы ищем «Менеджера по работе с дизайнерами» в команду дизайн-бутика.

В нашем товарном портфеле собраны лучшие производители премиум класса из Европы и Азии. Наша специализация – это работа с архитекторами и дизайнерами. Нас любят за атмосферу, царящую в нашем бутик-салоне, профессионализм, сроки поставок и качество продукции.

Что предлагаем:

• Работу в молодой и дружной команде;
  • Достойную заработную плату – оклад +%;
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 11:00 до 20:00 с возможностью планировать выходные;
  • Официальное трудоустройство;
  • Добровольное мед. страхование (ДМС);
  • Вкусный зерновой кофе, чай, сладости;
  • Мы всегда открыты к интересным идеям и конструктивным предложениям;
  • Возможность перспектив личностного и профессионального развития в рамках компании.

• Много общаться с дизайнерами и архитекторами из существующей базы, поддерживать теплые отношения и развивать их, проводить презентации;
  • Поиском и знакомством с новыми партнерами. Проводить презентации для них, консультировать;
  • Подбором материалов в соответствии с проектом дизайнера/архитектора. Заботливо сопровождать проекты от обращения клиента до реализации;
  • Производить продажи конечному покупателю при обращении;
  • Работать с премиальным сегментом товаров;
  • Создавать 3D-визуализации помещений, в которых хочется жить;
  • Создавать новые концепты экспозиции для шоурума.

Кого мы ищем / наши ожидания от кандидата:

• Базовые знания в области интерьерного дизайна желательны, но не обязательны;
  • Интерес к дизайну интерьеров, чувство стиля;
  • Интерес к работе с профессиональной аудиторией (прежде всего);
  • Общительность, доброжелательность;
  • Грамотная речь;
  • Опыт работы в продажах и знания 1С.

Локация — интерьерный центр «ASTROOM», Цвиллинга 1