Менеджер по логистике

от 70000 до 120000 RUR
Самара
Красноармейская улица 1Б

МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ ОФИС

И В ПОИСКАХ СОТРУДНИКОВ В НАШУ КОМАНДУ!

Если ты активный, амбициозный, мотивированный зарабатывать – ТЕБЕ К НАМ!
Обучим, подскажем, поможем в освоении профессии!

ГРУППА КОМПАНИЙ ВИКТОРИ - обеспечиваем высокое качество и надежность транспортных услуг, доверие и уважение прав клиентов, потребности в развитии и реализации каждого сотрудника!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Мы одни из лидеров в сфере логистики (компания на рынке с 2007 года)
  • Сильный маркетинг (более 30 000 компаний - производителей стали нашими постоянными клиентами)
  • Около 300 человек работают в 8 подразделениях (именно они - основа стабильного роста и успеха нашей компании!)
  • Наши менеджеры зарабатывают 150 000 - 200 000 руб. (без ПОТОЛКА!)
  • Лучшее руководство (поможет тебе быстро достичь успехов)
  • У нас очень крутая и дружная команда (83% сотрудников работают более 7 лет)

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ. Возможность оформления, как самозанятый. ‍
  • Заработная плата: оклад + KPI + % с каждого рейса + бонусы
  • Средний доход: 70.000 - 120.000 и выше. ВОЗМОЖНОСТЬ САМОМУ ВЛИЯТЬ НА УРОВЕНЬ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ!
  • Пятидневная рабочая неделя: понедельник - четверг 8:30-17:30, пятница 8:30-17:00
  • Комфортная атмосфера на рабочем месте
  • У нас развитая корпоративная культура:

+ Корпоративная сотовая связь, компенсация проезда

+ Корпоративный фитнес (договора с ведущими фитнес - центрами города)

+ Корпоративные мероприятия, банкеты, выезд на природу, КВИЗ – игры, пейнтбол и др. С НАМИ СКУЧНО НЕ БУДЕТ!

+ Премии для сотрудников на День рождения. Подарки на 8 марта, 23 февраля от компании. Подарки за особые достижения в работе: сертификаты в салоны красоты, магазины, путёвки на отдых и др.

+ Розыгрыши путевок в г. Сочи (Турцию) для новых сотрудников, сотрудников всего холдинга, по достижениям или в виде лотереи.

+ Современные комфортабельные офисы в черте города. Обучение за счет компании техникам продаж и продукту. Корпоративные тренинги от известных и внутренних бизнес-тренеров.

+ Горизонтальный и вертикальный карьерный рост: возможно повышение до руководящей должности или переход в другое подразделение компании.

В ВАШИ ЗАДАЧИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Поиск и привлечение клиентов, информационная поддержка, формирование лояльности
  • Работа с документами (коммерческие предложения, договора, отчеты, ведение дебиторской задолженности)

ОТ ВАС ОЖИДАЕМ:

• Желание развиваться в сфере транспортной логистики
  • Активную жизненную позицию
  • Опыт в сфере продаж приветствуется. Для сотрудников с опытом работы в транспортной логистике - индивидуальные условия.

Если все это про Вас, откликайтесь на вакансию,

и пишите в сопроводительном письме “Хочу на собеседование”